Общество
жара у нас ужасная...щас иду за соком в магазин..какой выбрать?
мультик)
грейпфрутовый
Этот, что от бешеной коровки...
Сок не поможет, потому что там много сахара. Старинный способ - зелёный чай без сахара ( естественно горячий) . И полезно, и освежает. Ну или на крайний случай просто холодная вода с соком лимона. Я давно так спасаюсь от жары.
Сок не поможет, еще больше пить захочешь, да и соков натуральных в магазине нет. Кефир покупай, холодненький то что надо. Или пей просто воду
купите соковыжималку. это недорого. и не пейте эту сахарную жижу из восстановленного концентрата.
Самый полезный-гранатовый сок! даже консервированный он сохраняет полезные свойства
Светлана Васенькина
привеееееееееееееееет!!!!
Холодный
Ананасовый, берите побольше.
Натуральный, не ошметки из отжимков!!!
Березовый!!!
воду в жару лучше кипяченую холодную пить только не минералку.
можно самис сделать, зачем в магазине химию покупать в жару, вредно такое хуже станет.
Холодный зеленый чай с лаймом
Время приготовления: 10 мин.
Воду вскипятить и заварить зеленый чай на 3-5 минут (чтобы зеленый чай утратил свою горечь, необходимо предварительно обдать листья горячей водой, дать настоятся 0.5 - 1 минуту, и слить воду) . Затем чай отфильтровать, добавить сахар, размешать до полного растворения, после чего добавить лёд. Очень важно добавлять лёд, а не просто медленно охлаждать - благодаря шоковому охлаждению чай утратит горечь. Из лаймов выжать сок и добавить в чай, хорошо перемешав.
Чай необходимо хранить в холодильнике. При подаче можно дополнительно класть в бокал несколько кубиков льда.
Холодный зеленый чай с лаймом
Время приготовления: 10 мин.
если жара купи лучше минералку. сок тебе не поможет
С водкой!! ! )))
айвовый купи
гранатовый
яблочный ))
Сок свежей женской киски, прохладный
сок наверно уже купила, пей его с наслаждением и посмотри эту видюшку она мне очень нравитьсяhttp://www.youtube.com/watch?v=Azl0dKxDtwg&feature=player_embedded#at=29
Пейте воду, причем не газированную. Соки, а тем более магазинные, это лишний сахар, красители и консерванты. И самое главное, они не утоляют жажду: чем больше пьешь, тем больше хочется.
берёзовый, гранатовый или ананасовый
воду пей, полезней будет
В жару от сока ещё больше пить хочется, купи минеральной водички.
В трехлитровых банках самый качественный. Минимум химии и натуральный. В тетрапаках лучше не брать. Это разбавленный концентрат.
Сок "Кислый"