Общество

А как вы отнесетесь к этим стихам о России???

Вот, например, стихотворение недавно эмигрировавшего Д. Маркиша, напечатанное уже в Израиле в журнале "Сион": Я говорю о нас, сынах Синая, О нас, чей взгляд иным теплом согрет. Пусть русский люд ведёт тропа иная, До их славянских дел нам дела нет. Мы ели хлеб их, но платили кровью. Счета сохранены, но не подведены. Мы отомстим - цветами в изголовье Их северной страны. Когда сотрётся лаковая проба, Когда заглохнет красных криков гул, Мы станем у берёзового гроба В почётный караул... Источник И.Р. Шафаревич "Русофобия" Люблю Россию, больно смотреть на то, что творится вокруг!!! В моей душе не вмещаются чувства! Дети не знают Сварога, Ладу Богородицу, Даждьбога, а ведь мы дети Тарха и Тары- (Тар(х)тария была на картах!) Наша настольная книга Славяно-Арийские Веды!!!!а не библия, с ее полной брехней! И волхвы не могли присутствовать при рождении христа, потому что о них никто и ничего тогда ещё не знал!!!!Литературы, подтверждающей это, МОРЕ!!!!Возвращение к истокам Мы славянским Богам не умели молиться Заходили во Храм иудейские лица. Князь Владимир! Будь проклят за то, что ни разу не молились Богам, как и мы светлоглазым. Русокосым Богиням, что деток славянских Окунали в ОМИ, не в волнах Иорданских. Свет Сиона и храм Соломона - чужое. Оттого мы и жили с пустою душою... В заповедных лесах, где ни конных ни пеших, укоризненно ухнет затюканый Леший, Да Кикимора вдруг из болота окликнет, Да в ночи домовой половицею скрипнет. Но, а мы все стояли во тьме, у порога, За которым сияние Даждьбога, Сварога, Тех, что райским блаженством славян не прельщали, Тех, что пламенем адским славян не стращали, Что учили: душа есть у камня и дерева... Но от нас сокрывали все строки, напевы. И ходили всю жизнь под чужими богами, И себя - поделом! - называли рабами. А теперь уж настало время иное, и Богов славим мы с чистой душою. Я очень рада, что от славян-ариев-гиперборейцев начинает отваливаться всякая дрянь!!! Света Вам всем и радости! Почаще применяйте визуализацию себя в фиолетовом свете. Он пробуждает генетическую память!! ТО, ЧТО НАМ НАДО!!!
жиды спрашивают еще, за что их не любят?
Assaubay Bakyt
Assaubay Bakyt
4 479
Лучший ответ
Наталья Селина Я так понимаю, что вы тоже из сектантов-родноверов.
В больницу . Там все свароги и арии по койкам .)))
Женя Юрчик
Женя Юрчик
93 946
Вам не понять Давида Маркиша, сына репресированного и расстрелянного в сталинских застенках поэта Маркиша по делу о ЕВРЕЙСКОМ АНТИФАШИСТСКОМ КОМИТЕТЕ, который вместе с Соломоном Михоэлсом собирал в Америке среди евреев деньги и помощь для победы во Второй Мировой. Уехал и написал, и закрыл за собой дверь.
Что касается русской истории и русских богов, то подумайте о том, почему от "иудейской хазарии" где все евреи были поголовно грамотны, не осталось ни одной рукописи, ни одного текста, а первый "Повесть Временных лет" приходится на создание государства российского, и написана на кириллице.
Так и будете гулять впотьмах и никогда на свет не выйдете. А ведь кому-то это нужно?
Неблагодарный люд... То-то они (Израиль), когда ГКЧП выступил за сохранение СССР-молчали в тряпочку...
Лично мне больше нравится стихотворение вот этой еврейки
Mаргариты Алигер

РОДИНЫ СЕБЕ НЕ ВЫБИРАЮТ
Родины себе не выбирают.
Начиная видеть и дышать,
Родину на свете получают
Непреложно, как отца и мать.
Дни стояли сизые, косые…
Непогода улица мела…
Родилась я осенью в России,
И меня Россия приняла.
Родина! И радости и горе
Неразрывно слиты были в ней.
Родина! В любви. В бою и споре
Ты была союзницей моей.
Родина! Нежнее первой ласки
Научила ты меня беречь
Золотые пушкинские сказки.
Гоголя пленительную речь,
Ясную, просторную природу,
Кругозор на сотни вёрст окрест,
Истинную вольность и свободу,
Заботливой руки раздольный жест.
Напоила беспокойной кровью-
Водами живого родника,
Как морозом, обожгла любовью
Русского шального мужика.
Я люблю раскатистые грозы,
Хрусткий и накатанный мороз,
Клейкие живительные слёзы
Утренних сияющих берёз,
Безымянных реченек излуки.
Тихие вечерние поля;
Я к тебе протягиваю руки.
Родина единая моя.
>>>>>>>>>>
у вас просто не очень хороший вкус в выборе поэзии
>>>>>>>>>>
А когда вы говорите о секте родноверов типа "это то что НАМ надо", - будьте скромнее, применяйте местоимение в единственном числе, - вы все-таки не монарх.
Наталья Селина
Наталья Селина
33 907
Ника Шейдлина Очень хорошее стихотворение! Конечно поэзия поэзии рознь!!!
Но у меня был вопрос именно о тех стихотворения, а не вообще о поэзии.
Жаль, что вы не поняли.
Разума вам и осознания.
Сам на себя кучу кладет.
С такой ненавистью к славянам писать стихи на их языке - шизофрения.
лучше уж араб, который восхищался русским языком, хотя тоже не понимаю, почему его лучшим назвали
ты псижотропных напился7 где стихи?
Михаил Фролов
Михаил Фролов
6 982
славяне никогда не были ариями. это генетические отбросы
Фёдор Шейко
Фёдор Шейко
3 193
Как? А никак!