Общество
подтвердите или опровергните,пожалуйста.хочу разобраться
как-то давно вычитала, что у женщин материнский инстинкт врожденный,а у мужчин приобретенный!и сама природа помогает мужчине признать своего ребенка,наделяя его чертами папы.в этой статье было сказано,что все первые дети похожи всегда на папу,а последующие уже могут на маму.у меня есть старшая сестра-похожа на папу.а у вас старшие или если вы старшие на кого похожи?
я на папу, мой сын на папу, дочь от второго брака тоже на папу
В роддоме как же бросают. . с врожденным инстинктом..?
бред
всё полный бред
инстынкт у всех одинаковые
только у некоторых как и у женщин так и у мужчин нечего не просыпается
у некоторых после второго ребёнка
это зависит не от природы а от самого человека
на счёт похож или нет
бред
всё полный бред
инстынкт у всех одинаковые
у некоторых после второго ребёнка
на счёт похож или нет
бред
Отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал...
У нас в семье 3-е детей. Мы все похожи и на маму, и на папу, и между собой. http://www.medmoon.ru/stat121.html
Согласна с DeN Dub - нет такого инстинкта, инстинкт или есть у человека или нет, у многих чайл-фри нет детей по своей воле, или некоторые делают аборты, о каких инстинктах тогда речь ?..
это можно объяснить на разных уровнях
первенец принадлежит мужскому роду
по этому с самых древних культур был культ первенцев
предполагается что душа перерождается в своём роду
по этому какое настоящее создаст мужчина своему первенцу, такое у него будет будущее
это не инстинкт, а скорее точный расчет
из этого можно сделать вывод что жертвы безотцовщины сами являются его источником
первенец принадлежит мужскому роду
это не инстинкт, а скорее точный расчет
В разных возрастах, в разной весовой категории, с разным цветом волос - на маму, или на папу. Вперемешку
Это- "индейская песня"...
со временем черты лица мальчиков становятся похожими на дедушек в молодости...