Общество

Крамольная мысль, подтвердите или опровергните.

Мне кажется, что единственные кто хочет полномасштабную войну России и Украины, так это жители ДНР и ЛНР. За столько лет они уже устали и хотелось бы жителям скорейшего мира и спокойствия на их земле.
Aziz Shakirov
Им надоели каждодневные ползучие обстрелы которые убивают и калечат по несколько человек в неделю или месяц - это бесит и раздражает особенно когда ты повязан обязательствами и не имеешь право в ответ расфигачить упырей и поэтому там многие за то что бы в горячей полномасштабной войне побыстрее разобраться кто кого и все.
Наталья Меркулова
Лучший ответ
Это они тебе сказали?
Наталья Егина
Возможно
Настя Ваганова
железная логика
устали от войны
дайте войны, да побольше, побольше...
Mafirat Khodjanova
Aziz Shakirov Вы в России живете?))
Угу. И поэтому сами себя обстреливают, так?
Коля Радчук
Aziz Shakirov Так вот и хотят, чтоб обстрелы прекратились. Надеются, что Россия с этим покончит раз и навсегда.
Похоже на правду, всем "русским патриотам" сильно мечтается побыстрее подсесть на американскую гуманитарную помощь.
Мурадыл Чик___ ___Сулайманов Это может ты мечтаешь! по себе то не суди!
Духи хочут они отдыхают на ей..
Shakir Sharifov
На самом деле войны никто не хочет. Население ДНР и ЛНР тоже хочет жить не меньше нашего.
крамольная.. к те уже выехали.. соответствующие органы
Tatiana Pavlova
я тоже хочу раздавить не только украину, но и ЕС и США.... надоели
Я Крут
Им война уже надоела. И мысль у вас странная- "хотелось бы жителям скорейшего мира и спокойствия на их земле, поэтому хотят полномасштабную войну")))

Рокфеллерам нужна война. Путин- их ставленник. Поэтому будет делать то, что скажут.
Да вот те крест! Провалиться мне на этом месте, если это не так
Гениально! Вам нужно логику в школе преподавать.
война -- это громко сказано. Управляемая конфронтация. Нужна она военно промышленным корпорациям, их наукоемким мирным смежным производствам, научно конструкторским разработчикам и ешё много много кому. Интересы на сотни миллиардов долларов