Общество
Есть ли проклятые места?Где?
там где болота, где была пролита кровь, совершено преступление..
Красная площадь - самое проклятое место! Ну не могут быть люди в России похоронены в стене или в мавзолее!
Валерий Тоцких
Могут Хоронили и в Египте и в других странах
У меня в подвале. Сколько сантехники ни приходили, всё течёт, да течёт. Попа приглашали. И водой поливал, и крестил, а потом плюнул и сказал: -"Проклятая хрущёвка! " С чем и отвалил. Точно проклятое место)))
отож!
Ховринская больница...
Там, где не оказалось ни нефти ни газа..., а у соседей - хоть завались!
да это абортарии
А Вам зачем? В отпуск собираетесь туда наведаться? ))
россия
Владислав Лесовский
не патриот ты!
Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.
Выдвигаются различные гипотезы для объяснения этих исчезновений, от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана, и объясняются естественными причинами. Такого же мнения придерживается Береговая охрана США и страховой рынок Lloyd’s.
Впервые о «таинственных исчезновениях» в бермудском треугольнике упомянул корреспондент Associated Press Джонс, в 1950 году он назвал этот район «морем дьявола»
Кремль
вот там где насрано и наступлено не раз!
болота