Общество

Проституция - исконно женская профессия?

Изначально была мужская. Кто в походах, плаваньях друг с дружкой игрался? это потом - в каждом порту бордель.
Kiss =*
Лучший ответ
ну если так судить то все проститутки так как продают свой труд-ум, здоровье. за лавэ!
Иван Козлов
У армян дочери, наиболее знатных семейств, занимались совокуплением в храме Анаитиса в течение длительного периода, прежде чем выйти замуж. Некоторые девушки закреплялись за храмом и должны были сексуально обслуживать жрецов и иностранцев. В Лидии подобный обычай позволял накопить девушкам- армянкам значительные суммы, которые они отдавали своим возлюбленным, когда выходили замуж.
Без разъёма и штекер от микрофона не куда засунуть будет :))))
Farid Shakirov
То вы про альфонсов, то про проституцию. Странновато...
теперь это профессиональное..
Это исконно русская профессия.

В немецком языке, в румынском языке. в албанском языке такого слова даже нет.
ну почему вы так думаете только так? ещё и мужская есть)
Мария Ню
Посмотри на депутатов Госдумы и увидишь что не только женская.
Это не профессия, а ремесло.
Нет.
неа.. . мужчины - они же жигало, тоже есть.
Не обязательно.
мужская проститутка называется альфонс
еще дедушка ленин говорил эти политические праститутки предали интересы пролитариата не думаю что он имел ввиду женщин облегченного поведения
Ленин утверждал, что есть еще и политические проститутки. Глядя на наших политиков я ему верю.
Андрей Цой
ага, причем самая высокооплачивамая, но не все девушки такие дуры
Асия Кабушева
Исконно, возможно, и да, но вот со времен Древнего Рима- уже нет..
я думаю нет. у меня друг проститут.