Общество
Как вы относитесь к легализации древнейшей женской профессии?
да у нас и так все легально половина платит налоги полиции и живут счастливо
Вадимка Пилигрим
И платят органам и на субботники выходят!Потеряют от легализации имено стражи порядка!
наверное так будет лучше всем... кроме криминала....
Давно пора. Но платить надо достойной согласно тарификации.
Вадимка Пилигрим
Типа разряды ввести - Проститутка 3 разряда!
Давайте узаконим гарем из мужчин
Давно уже говорят об этом, тем кому надо пойдут без зазрения совести, меньше всяких инфекционных заболеваний будет.. . Молодежь потянется - работа будет прибыльная.. . Все пристроены будут...
Тремя руками "ЗА", только освободить от НДС и 5% налога за нал, безнал, анал)))
Положительно. может их хоть врачи обследовать будут, меньше заразы и криминала
Я никак не отношусь. Все равно они будут и нелегально это делать, чтобы налоги не платить.
"профессия" не исчезнет... так лучше уж пусть будет легализована
А Европа уже к этому отнеслась еще 7 лет назад, назвав ту профессию официальной. И налоги они платят, и медицинскую страховку, и врачей обязаны регулярно посещать, и полиция их оберегает в случае чего. И ничего как-то-молчит Европа. В колокола не бьет. Опросов не устраивает. И местные жены не вцепляются тем представительницам в волоса с воплями. Спокойно все.
нормально, пусть платят налоги и ходят к врачам
всё равно мужики будут ходить!!!
Отношусь положительно к легализации древнейшей женской профессии
Ксения Кондратюк
Думаю чиновники только ЗА , это сколько же можно НАСОБИРАТЬ налогов , ничего не потратив из казны на создание рабоих мест .
я за !
Вполне нормально. Реальный бизнес без риска.
Только за!
Не пользуюсь. Мне всё равно ...
Пусть легализуют. Может за этот счет (в смысле налогов) пенсии повысят...
Равнодушно отношусь, но думаю каждый должен это решать сам, ОДНИ - Давать всем или не Давать и другие Совать всем или не Совать куда попало, думаю Обшество, где большинство сущностей разумные животные ПРОИГНОРИРУЕТ любое решение власти и своим половым органом будет распоряжаться каждый САМ, естественно стараясь не платить налог, а в обшестве, где большинство граждан имеют НРАВСТВЕННОСТЬ и Сущности РАЗУМНЫЕ эта проблема даже НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТСЯ ибо случаи распутства будут единичны и вызывать осуждение у окружающих . Вы скажите такого не может быть, на то могу заметить, МОЖЕТ, если общество будетразвиваться путём не материального накопительства, а духовным ибо уходя в мир иной ты не сможеш взять отсюда ничего, кроме опыта сознания сущности .Я высказал свою мысь по данному вопросу, но никого не хочу уить жить, это человек должен понять САМ и только САМ
я - за, но сутенеры, думаю, не исчезнут, переименуются в админов или бухгалтеров
Лично мне все это глубоко по барабану, проституция как она есть так и будет, хоть легально хоть нелегально. Другое дело что некторых наших политических проституток давно уже пора кастрировать.
...тогда и воровство надо легализовать и доход государсту не меньший и профессия самая древнейшая!
Всё равно они есть и будут, так пусть хоть здоровыми дают! К теме: у нас в Екатеринбурге уже есть памятник жрицам, на улице с символическим названием "Шефская"
Ни к чему это.. . Зачем эту грязь с нормальными профессиями уравнивать?
чтоб не было этого позорного явища надо ввести обязательное трудоустройство всем
Вадимка Пилигрим
Тут вот соглсен на все 100%!И обеспечить рабтой или пособием по безрботице!
Мне кажется, в России всё равно и подпольный бизнес будет ;) А так - пускай.
Древнейшая женская профессия - это жена, хозяйка дома.
Обратил внимание - против женщины, ну и несколько "заплутавших незнамо где. " С последними понятно: женщина с мужским ником, сутенёры и те, кому виагра не помогает.) ) Аргумент типа "Если ваша дочь, или сестра" полный бред. Как будто у нынешних проституток нет ни отцов, ни братьев. Бабий вой супротив предлагаемого - попытка не сбить цены на их услуги.)) ) Хоть розничные, хоть оптовые.)) ) Эдак придётся шубы и сапоги не раз в месяц отрабатывать, а каждую ночь, не взирая на мигрень.)) ) Специально сходил к окну, стоят. Курят. Пока +1. А они - возле грязной дороги, в мини и колготках. А что ночью будет?
Эти проститутки были и будут, в любом виде. Но я лично брезгую, этими помоями пользоваться.
Вадимка Пилигрим
Я тоже пробывал не в кайф,кк с машино какой то!
Против.. Не надо этой профессии... А если ваши дочери или жены пойдут в нее, сказав как аргумент - это профессия такая же как и другая, легальная, офоциальная.... Вы "за" тогда проголосуете, пользователи таких услуг?
Вадимка Пилигрим
Я Вас расстрою этот бизнес уже даво легализован всех путанш доят спецслужбы !Ихловят на айтах знакомст и заставляют работать на себя лично!Пообатесь с ними -узнаете все платят мзду !
Считаю, что уж лучше легализировать, чем они будут заниматься этим в полукриминальной среде. Если уж превратили жизнь в публичный дом, то пускай и проститутки будут легальными.
пусть платят налоги !
Отрицательно! Во первых цены повысятся ( всю эту бюрократию кормить надо!) , во вторых пенсионерок подгонять будут! Нафик, нафик! И сейчас все нормально! Все довольны, все смеются!
В зависимости от тенденции ценообразования
С каждой пенсии проститутку в дом!
Вадимка Пилигрим
Кто вам сейчас не дает ее снять?
отрицательно это один ряд наркотики проститутки дальше ограбления и убийства
Бред сивого мерина.
Сначала прочтите ИТОГИ о легализованной проституции.
и примерьте ситуацию на свою семью
и как оно? комфортно?
говорите ЗА с точки зрения-МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ
P.S. добавляю, почему, говоря о проституции, подразумевают только женщин? "высокоморальным "мужчинам, которые собираются построить на этом легальный бизнес, трудно признаться, что и их сильный пол, занимается этой профессией?
и примерьте ситуацию на свою семью
и как оно? комфортно?
если вам всё нравиться, так езжайте в Бразилию и заимитесь этим бизнесом лично или займите вашу жену или дочь .
Ни кто не против.
Вадимка Пилигрим
Ни какими запретами вы не избавитесь от этой проблемы,а то что на этом делают деньги бандиты и девченки становятся их заложниками!Это точно!Так лучше пусть государство их защищает!
Это не профессия - это образ жизни. А образ то с гнильцой, развратный.
а что от этого изменится если разрешат или не разрешат, она существовала и будет существовать!!! Я думаю девки туда идут не из лучшего побуждения!
Бинь Тхо Куать
а почему только о девках говорят?
мужики не проститутки? или их нет?
ну и отлично . давно пора
Только чтоб не получилось: Хотели как лучше....
Крайне отрицательно. Это искалеченные судьбы и неродившиеся дети.
Мы, к сожалению, не Бразилия - нам до них еще далеко. У нас так никогда не будет. Мы - не цивилизованная страна. Поэтому отношусь отрицательно.
В России любая хорошая идея извращается до наоборот. Умом Россию не понять...
аморально. но нужно.
так меньше преступлении половой направленности будет.
но легализовать, то контролировать.
18+, приемлимые цены, обязательное медицинское освидетельствование.
главное добиться цели, чтоб это не казалось совсем уж нормальным.
но легализовать, то контролировать.
Положительно, государство выграит в налогах, а мужики сохранят здоровье.
Нормально давно пора. Может насилия не будет над порядочными женщинами.
представляю сразу, сколько рекламы появится, школьниц на дни открытых дверей в публ. дома водить будут, предлагать хорошую профессию. . везде баннеры "добро пожаловать, наши проститутки самые проститутошные! " и т д ...
Вадимка Пилигрим
Пропаганды проституции в Бразилии нет !Наоборот везде печатают прдупреждения о Раке и СПИДе!
Какая разница как мы относимся, все равно проституция была есть и будет, так лучше наверно что она будет под присмотром
Александра Петрова
Это под чьим же присмотром она будет? Как и коррупция?
Sirojiddin Doniyorov
Так и наркотики были, есть и будут, но их легализовывать почему то не хотят
Необходимо, причём так:
Публичные дома в России должны быть исключительно ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, а проститутки - строго партийными (Едровки). Опыт и обучение им не требуется. Обслуживание строго по чеку кассового аппарата в соответствии с прейскурантом. Членам Едра и активным прихожанам РПЦ конечно бесплатно. Тут народ и в Едро массового потянется и к Богу начнёт с энтузиазмом взывать
Вадимка Пилигрим
Хорошая инициатива товарищ!
Дарья Задорожная
Сфера обслуживания работает без кассовых аппаратов.
Да никак. Раньше эту рекламу хоть на определённых сайтах вешали, а теперь будут и на детских мультах весеть реклама с обнажёнкой.