Общество

Про *тестированя* что думаете вообще? вот есть такое мнение!!

Что касается "экспериментальных доказательств", то этика -взаимоотношений субъектов - не может быть построена на основе "экспериментального" тестирования по перечню вопросов типа:*А как другой человек поведёт себя если я сделаю так или вокруг него сформирую такие-то обстоятельства?* Всякий кто разрабатывает тест или предлагает некий тест другому для того, что бы строить свои взаимоотношения с ним на основе результатов, полученных в тестировании, объективно, т.е. вне зависимости от понимания этого факта и от своей воли, порождает встречный тест в отношении себя, в котором прежде всего прочего выявляется его личное неверие тестируемой стороне, которое в подавляющем большинстве случаев ни чем не мотивированно, кроме собственных страхов , своекорыстия или каких то предубеждений стороны тестирующей. В следствии этого сторона, предпринимающая попытку тестирования другой стороны, в большинстве случае получает крайне низкие в порождённом ею же встречном тесте, по скольку нежизненная искусственность теста ощущается тестируемой стороной в качестве заведомой фальши и не искренности в отношении себя в поведении тестирующей стороны.
Если бы мы были морально готовы к этому раскрытию, если бы мы иначе относились, ждали этого, тогда бы мы увидели, насколько мудро природой уготованы уже в процессе нашего пока еще эгоистического развития технические, информационные, материальные основы для нашего единения, в котором каждый живет отдачей обществу. Выходит, что даже самый большой эгоист будет готов воспринять идею построения альтруистического общества, поскольку на него, как и на всех людей, влияют общечеловеческие проблемы.
Нара Рабилова
Лучший ответ
Ксения Филиппова вся проблема в головах у людей это точно
Ура!!!! Тебе удалось запутать меня окончательно!
Тестируясь, я тестирующему никогда, как тестируемая, не скажу полной правды.. . Слегка "кривдЯ", отвечая на вопросы теста тестирующему, буду оПРАВДывать себя больше, чем в простом разговоре, к тесту внешне не имеюшему никакого отношения. Тестирующий меня, тестируемую, не сможет своим тестом протестировать до глубины тестируемой души. ))) Ведь я - тестируемая - изначально жду подвоха от тестирующего. А тесты из журналов еще никогда не попадали в мою истиную сущность.. .
Есть у меня любимый друг. Страшный обожатель тестов.. . но только в роли тестирующего.. . Так вот, ни один из тестов, где избранной тестируемой была я, не дал ему полной информации на интересующие его вопросы.. . И не потому, что я не была правдива.. . Изначально были неверны подходы.. . со СВОЕЙ стороны.. . а не с моей.. . Тестируя, он уже имел собственный ответ на собственный вопрос.. . поэтому интерпретировал все мои ответы под свое готовое решение.. . А немного позже мне удалось понять (протестировать) его - он во всех своих тестах делал эту самую - одну и ту же - ошибку.. .

НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ТЕСТЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ, УЖЕ СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ, ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ТЕСТИРУЕМОГО СО СТОРОНЫ ТЕСТИРУЮЩЕГО !!!
Ксения Филиппова ты хитрая какая))))))))))))да мы поняли друг друга как в прочем и всегда)))))))))
Во ты загнул.. . Я попытаюсь своими словами, ладно? Тестирование предполагает, что тестирующий умнее и информированнее тестируемого, а это не всегда так. В обратном случае будет сбой.
В отношениях учитель - ученик это ещё куда ни шло, а в жизни - лажа.. .

Это только мнение
Erik Tvoi
Ксения Филиппова и это тоже верно не спорю такая тема есть "я начальник ты дурак" называется