Общество
если ты такой умный, то почему не богатый?
А местами поменять будет куда яростнее звучать. А так всё равно-что львом на котёнка рыкать.
Сапожник без сапог
"богатый тот, кому хватает".)))
А если ты такой сильный,
то почему не грабишь?...
Руки не доходят .
а почему не богатый
навык воровства не изучал
Потому, что дурак:)))
вы бы уж прямо спрашивали: "если такой умный, почему не несешься? " или вот еще вариант известный :"если вы такие умные, почему строем не ходите? "...
Кто сказал что я умная?
Для этого нужно продать честь и советь. Это дороже мне чем деньги.
При этом нужно приобрести наглость, мерзость в отношении ко всем, стать хамом и вруном, вором и подлецом., ходить в маске до конца жизни.
Я думаю, что умный выберет свободу и независимость от денег, долгов, плохих друзей и возможность ходить с поднятой, а не опущеной головой.
Видимо, мы не такие умные, как академик Кадыров, например.
Потому что, сука, апатия и депрессия не дают мне покоя.. .
А ещё... Надо завязывать с этой любовью
Потому, что не мудрый!
Чем отличается умный от мудрого? Мудрый никогда не попадет в такую ситуацию, из которой умный найдет выход.
Умный не значит богатый.
А кто тут на бедность жалуется????
не всё в этой жизни определяется величиной ума.
Если богатство это показатель, получается математик Перельман тоже тупой.
Ира Никитина
Куда уж математику Перельману до академика Кадырова. Гы
Потому что видимо не такой умный что бы быть богатым )).
В нашей стране за науку мало платят.
Сама работаю в НИИ.
В нашей стране за науку мало платят.
Сама работаю в НИИ.
нет цели
В России живем, тут надо быть не умными а хитрыми.
спасибо за лесть
потому что таких умных, на самом деле, не так уж мало.