Общество

В передаче "розыгрыш", Руслановну так разыграли, что у нее теперь проблемы со здоровьем. И нафига нужна такая передача??

Сильная женщина.. . Другая бы прям там трупом легла, а у нее - только проблемы со здоровьем.. .
Вот ведь какое серьезное дело - чувство юмора. И ничего не поделаешь-это либо есть, либо нет. Если Бог не дал челу чувства юмора, - значит, было за что. Похоже, енти робяты из программы в прошлых жизнях сильно нашалили...
Зарина Саутиева
Лучший ответ
Кроме сисек Арно в этой передаче ничерта нету!
Если это ролик с танком, то мне это единственное, что засело в памяти. Ну, а тётку, конечно, искренне жалко. ЖестЬковато получилось
M0Nti...
Российский Юмор. Жить не смешно а нам остаётся только смеяться над собой.
Игорь Арапов
Видно же, что это постановочная съемка. Ни к какому супермаркету танк бы не смог подъехать. Снимали на территории военной части. Русланова играет хорошо, но на мой взгляд, несколько переигрывает.
Так она, вроде бы, и заглохла.
Степан Керкуш
Сюжет сляпан наскоро, поэтому и неинтересен.
И Руслановой не привыкать дурашливых баб играть.
А, что бы " пипл хавал !"
A V
Это всё подстава
Оксана Музыка
Дебилизм налицо...
Очень жестоко, там с первых кадров видно, что она относится к машине как живому существу.
Valentina Petrova
так сейчас такой юмор.
Передача ужасная. И сам Пельш конченный. Не люблю его. Поэтому он и в реанимациях лежал после операции на желчном. И пил, гулял. Сменил много жён. Нну его в сад
Рома Романов
Смотришь, обсуждаешь, значит таким как ты нужна.
Я например вообще незнаю такую передачу))).
Просто некоторые люди думают только о себе, а передача денег наверно много принасила
Чтобы было интересно и смешно зрителям!
Это тот единственный случай, в котором на проекте могла появиться её фамилия.