Общество

А почему распад России это плохо? А не наоборот?

Это плохо-а вот распад США это хорошо, меньше войн и конфликтов на планете будет, ага.
Оксана
Лучший ответ
Поймет тот, кому это выгодно, простому человеку кроме нищеты это мероприятие ничего не даст, мы уже испытали на распаде СССР, зачем удлинять эти грабли.
Потому что когда России не будет, вы в чужой стране будете никем. а кто ж хочет доживать в дерьме...
Artak Hovhannisyan
Алексей Максимов Почему никем? Люди в целом уважают эмигрантов если они культурные и грамотные - посмотрите как уважают в США Набокова или Сикорского
Есть свои плюсы и минусы распада СССР.
Когда это разбитое было лучше целого?
А почему ваше разложение в могиле плохо? А не наоборот?
Это - так принято, большая держава, котороя не в силах, удержать свои границы.. , сдается. . А рядом "друзья" которые готовы отгрызть, куски незащищенных территорий,. . Жаль вам Родину, которую хотят торговать оптом и розницу? _..Мне, вас жаль...
Влад Тарасов
А от распада СССР кому стало хорошо?
Алексей Максимов Большинству. В СССР даже за курицу надо было за неделю в магазине записываться. А печень трески была показателем достатка.
Думаю, что это было бы для России спасением. Слишком много всего намешано. Огромная неуправляемая территория. Национальная рознь. Шовинизм. Обиженные нищие окраины.
...когда каждый за себя - всегда плохо....
Алсу Кривецкая
Все, что неизбежно, не может оцениваться в терминах моралистических, так же, как глобальное потепление - хорошо ли, плохо ли, не приклеить эти ярлыки
Jelena Presniakova
Завоюют нас кто попало, если распадемся...
Есть поговорка или чье то изречение "Разделяй и властвуй! ".
Значит кому то выгоден распад России и СССР в том числе. После распада СССР рухнула крупнейшая держава, и бывшие республики как тараканы полезли под крылышко где потеплей и грызться друг с другом.
Ольга Власова
Потому, что границы вообще не нужны человечеству! Границы нужны тем кто жаждет власти при недостаточно разбитом разуме, и жаждет грабить народы. Человек вообще должен иметь возможность свободного перемещения по всей планете не ограниченную ни какими политическими барьерами!
Надежда Д