Общество

Мужчины и женщины. Кто виновен больше в том, что женщины уходят и ходят налево?



Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Алеся Винниченко
Алеся Винниченко
61 361
Лучший ответ
Виновны оба, но больше мужчина, который лучше парит мозг женщине! Ведь женщины бывают так доверчивы к лести и романтике, которую муж так скупо выдаёт им, что готовы верить любому проходимцу, лишь бы немного потешить душеньку! Да и импотентов и эгоистов в постели великое множество, а расплата за это- рога! И денежная безнадёга тоже заставляет женщину искать карман пошире, чтоб детей вырастить не в голоде и нужде!
ZK
Zahid Kairatov
85 417
считаю-виновны оба, но в большей степени мужчина. Не хватает женщине ласки, внимания от мужа-ищет это всё на стороне.
ЭХ
Энже Хузина
35 053
У мужика блядская натура, он изменяет часто ПРОСТО ТАК. А женщина ПРОСТО ТАК изменяет редко. Значит, виноват в обоих случаях мужчина.
Пашок Андреев
Пашок Андреев
30 065
Естественно, мы - мужчины. И они - якобы мужчины.
мужчина. если женщина не легкого поведения, то изменять она будет только в безвыходной ситуации. если муж что-то недодал. а уж уходят понятно за чем.... найти лучшего.
DC
Diana Cerlat
18 118
от кого уходят - тот и виноват (пол не имеет значение) . А виноват, кстати, часто в том, что в свое время сделал неправильный выбор
Против природы не попрёшь.
СК
Сергей Кошко
10 394
иногда - мужчины. ну а чаще всего - сами тётки))))) ) гулящие, такие натуры бывают))))))))

Похожие вопросы