Общество
Почему так- КОГДА У ВАС грипп -ТО ИДЕТЕ К ТЕРАПЕВТУ, когда УШЕЛ МУЖ- НЕ идете к ПСИХОЛОГУ?
наверное позвиздеть и с соседкой можно, а помогали бы психологи - шли бы)
Так грипп приходит - вот и врача оповестить, а муж ушёл... так что ж всех оповещать? и без них тошно.. . Т. Ф.
терапевт даст таблетки- достижение науки- и грипп будет излечен. а что сделает психолог? вернет женщине мужа?
Так к терапевту идут за больничным. А к психологу зачем идти?
Так терапевт бесплатный, а психологу деньги платить надо
:) А своя голова на что.
И ...хватает одного раза увидеть тех, кто и зачем идет на психологию, чтобы обходить их Очень далеко :)
Без обид и ничего личного :)
А может в ресторан сходить?
Потому, что психолог-верный супруг.
Психотерапевт и психоаналитик это для наших людей дорого и непривычно. У нас обычно в качестве психолога используется жилетка подруги, в которую большинство и плачется.
Если муж ушел может это выздоровление?
Мы ж не американцы...
Я и к терапевтам по той же причине не хожу. Не доверяю их компетентности.
Можно подумать, психолог его вернет обратно. А успокоить душевную боль можно только при наличии верной подруги и любящих родственников.
от терапевта есть хоть какая-то польза - больничный.
обычно инициаторы разводов женщины. крайне редко мужчины. ну а если уж МУЖ ушел - я бы пошла к психологу
Так делают пендосы с шаблонным мышлением, которые скоро для зачатия детей будут звать специалиста.
Если от вас ушел муж, поздно идти к психологу. Пора навестить психотерапевта...
Когда грипп не все идут к терапевту