Общество

Можно ли жить без сотового телефона и компьютера?

Люба Нижникова
И даже нужно! Глядишь, и друзей в лицо знать будешь, а не только по авам
Валерия Жемойтель
Лучший ответ
уже не предсталяю себе этой жизни. раньше о встрече договаривались: послезавтра, в 3 часа дня на площади под часами. а комп? документы по электронке отправлять, печатать на принтере и т. д.
с айфоном и ноутбуком:)))
Елена Грязнова
Конечно, в лесу
Глюк)))) *****
да в деревне и корову доить
безусловно можно
можно. жили же раньше и неплохо, я вам скажу, жили)) )
и с радостью сейчас бы так жила, только образ жизни не позволяет)
наверное неплохо бы стали жить... в гости друг к другу ходить.
Мжно!
Baxtiyor Sultanov
можно но скучно
можно но не выгодно
Можно, отключайте скорее комп)))
Igors Kogan
Можно. Так живёт моя бабушка. И представь, вполне счастливо и весело:))
Это как раз то самое без которого никак нельзя
Очень многие люди обходятся без этих вещей и не чувствуют себя обделенными....
Shablon S
можно но сложно
можно, не уже не нужно
Леша Егоров
Жить можно, но зачем? )
У человека ведь есть потребности в развлечениях, общении, а компьютер, интернет и телефон уже неотъемлимая часть для сегодняшнего общества.
Кому как, но мне нет, это скука ужасная!
Жить без сотового телефона и компьютера можно!
Я раньше жила без этих двух вещей и моя жизнь была нормальной. Но всё же как средства связи и массовой информации они нужны всем!