Общество
Что такое фанатики? Дед соседский, ныне покойный, говорил: "Пропала Россия. Мужиков нет. Одни фанатики." Сейчас думаю.
возможно он и прав, я которых патриотов здесь вижу все фанатики и без мозга. . с двумя тремя лозунгами, вроде того у россии друзья только армия и флот, и взял страну с сохой оставил с ядерной бомбой.)) ) хотя ув россии и трансиб был а это вам не пирамиды это намного в сотни раз большее, и флот и новейцие корабли строили и даже подводный флот, и даже воздушный, и наука достаточно развита уже была.. и оружейное производство, с трех линейками сталин всю войну быдло на войну посылал. . удачненькая винтовка до сихпор работает..
фанатизм - в первую очередь - потеря чувства нормы, попадание в зависимость и далее - в агрессию
Никакого творчества.. . и вырождение
Никакого творчества.. . и вырождение
Это люди, которые видя красивую идею, перестают думать и служат ей не думая.
Фанатиком принято считать человека ограниченного, с невысоким интеллектом и не имеющего своего личного мнения. Такой человек подчиняем чужой воле, внушаем и не задает лишних вопросов и готов идти на смерть (к сожалению, не только на свою) . Но встречается и другой тип фанатиков, можно сказать противоположный: это большие ученые, которые двигают науку, причём буквально за идею, на голом энтузиазме, жертвуя всем, даже собственной жизнью.
А что тут думать-то? Фанатики - это ж те, кто без "царя" в голове, своего мнения не имеют, вот и кричат громко чужое, и за чужое жизнь свою отдают.. .
Вот и крутят ими все, кому не лень; а они, аки дети, строгого родителя потерявшие - под любой флаг встать готовы, лишь бы одним не остаться.
Были бы нормальные мужики - послали бы всех с лозунгами на.. . и, здраво рассудив, решили бы каждый свою судьбу сами - но сообща, а не порознь.
Как всегда и делали в трудные времена.
А Россия после этого сама поднялась бы) )
Вот и крутят ими все, кому не лень; а они, аки дети, строгого родителя потерявшие - под любой флаг встать готовы, лишь бы одним не остаться.
Были бы нормальные мужики - послали бы всех с лозунгами на.. . и, здраво рассудив, решили бы каждый свою судьбу сами - но сообща, а не порознь.
Как всегда и делали в трудные времена.
А Россия после этого сама поднялась бы) )
До безумия фанатичные люди своей идеи!
Похожие вопросы
- Узнал что в царской России мужик-рабочий мог обеспечить жену-домохозяйку и пятерых детей. Я в шоке это правда ?
- Вы не знаете куда ныне при удовольствии пропала настоящая радость, дге теперь восторги простые и наивные, вернутся?
- Почему в России мужик вымирает?
- когда в россии мужики (да и бабы) бросят пить? пьют от плохой жизни..и провительство виновото!! а может прость леньтяи?
- Думаете, что сиротам-инвалидам будет в России лучше чем в Америке? Так думают многие.
- По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек? И что думать?
- Как бы Вы назвали ныне существующий строй в России? (Злой юмор и витиеватые формулировки приветствуются)
- В каком возрасте вы поняли что Дед мороз на самом деле пьяный ряженый мужик?
- Скажите,что у сталинских фанатиков сейчас нет никаких дел?Почему бы не поработать,вместо того,чтобы оскорблять думающих?
- мужики! а вы то как думаете? тут народ сильно грамотный пишет что...
Потому как для власти дурной это опасное племя;
А с инфантилами дело иметь не опасно -
Как поведут себя, всё предельно понятно и ясно...