Общество
ненакрашенные девушки: ведь правда стремные. Как смириться?
Алкоголь сгладит детали
Катерина Полякова
И из этого состояния не выходить!!!!))))))))))))))))
Вам, видимо не повезло в жизни.. . вам, по настоящему, красивые девушки никогда не встречались, те, которым красится не надо. )))
Владимир Демаков
почемуже тогда эталоны красоты у нас - губасто-наштукатуренные куклы а не девушки без косметики?
конечно лучше ненакрашеные .) а то утром умоется неузнаешь ..а так все путем будет .)))
пролсто посмотри на себя... красивых-красивым. а тебе.. тех про кого ты пишешь....
Владимир Демаков
это типо оскорбление в мой адрес? я должен разнервничаться и сказать блин какой же я урод. Алекс в ответах сказал, правда он не разу меня не видел
Любишь синтетику, твое дело! Понимаешь в какую бы обертку не оборачивали, все-равно д-мо!!!
Владимир Демаков
почему д-мо? по Вашему, девушка которая пользуется косметикой, - д-мо, как Вы говорите?
Ты не прав! Красоту ничем не испортишь!
перекрашенные ещё стремней
А мне всё равно, лишь бы человек любимый был !-)))
Азат Мусарипов
Ой, да ладно! Всегда сперва внешне сканируете, а уж потом любофф...))
Азат Мусарипов
Ой, Вы себе просто не представляете, какая я умная! Просто моСК на черепную коробку так и давит)))))))))
Проси свою девушку, чтоб она не умывалась ;-)
Владимир Демаков
а у меня нет девушки с которой просыпаюсь утром. по этой вот причине. комплекс. не хочу видеть ее некрасивой
А утром не испугаешься.... а дети ведь тоже будут маленькими крокодильчиками, а потом вырастут....))))))))))))))))))))
Не накрашенные страшные и накрашенные. выпивай столько чтоб казались прекрасными.
А мужики без "Бентли" вообще отстой...
Вячеслав Шамаль
Точно, компенсация должна быть!!!!)))))))))))))))))))))))))
купи резиновую куклу. у нее макияж навсегда.
Владимир Демаков
ну да, и пилить она не будет! и тещи у нее нет, и не стареет! и всякую хрень не несет без остановки! надоела-сдул сложил и убрал в шкаф. неплохая мыслишка
Погоди)) Придет время, когда не только посмотреть захочешь, но и поговорить. Вот тут-то и всплывет, что главное в это время не крашеная мордочка, а то, что за этим фасадом.) А оно обязательно придет))) Когда захочешь закричать на офигительную нарисованную косметикой красотку-Закрой рот, дура))))
Андрей Пихтирёв
просто Браво!Доброе утро!
Накрашенные мальчики: еще более стремные. Как не крути, не смириться.
А тебе в прикол когда на них сантим штукатурки?
нет, не правда. Пъяные девушки вот это стремно.
Владимир Демаков
ну.. это смотря в каком состоянии я буду при этом находиться. если тоже в невминозе то пьяные пупсики в таком случае лучше трезвых
повзрослеть
Не накрашенные девушки -- это честно!: -))
Почему мужик должен быть в своём натуральном виде,
как его мама-папа сделали, а девушка исказить себя до неузнаваемости?: -))
Владимир Демаков
ну вот и я думаю. зачем женщины стали краситься? чтобы мужиков замутить! а утром уже пофиг, накрашенная или нет)) главное впрыск был.
Ну, не все. есть неожиданно нежно выглядят. даже удивляешься той разнице которая была с макияжем и без него. . А некоторым вообще нужно минимум макияжа. но это красивые и обаятельные. а таких меньшинство.
но в основном женщины без макияжа страшные. какие то не выразительные. к сожалению.
Если тебя не устраивает не красивая - Ищи покрасивей, по себе знаю. какая бы она не была умная, а все равно на красивых будет тянуть. мы не виноваты... хотя полно мужиков которые не заморачиваются на женскую красоту. удачи.
люби манекен.... он всегда накрашен
Мне наоборот больше ненакрашенные нравятся, при условии, что они симпатичные.
Владимир Демаков
ну да , еще и чтобы были стройные бритые и не прыщавые.
Покупай им косметику, либо научись ходить с завязаными глазами.
Почаще смотреть на себя в зеркало.
Владимир Демаков
каждый день смотрю на свои щщи.. и порой думаю что надо попудрить носик