Общество

Негодные, откосившые от армии, и прочие не служившие где-либо имеют ли право разевать рот на 23 февраля?

Нет, но, как видишь, разевают больше всех.
Русалочка Русалочка
Лучший ответ
можешь себе своё 23 февраля засунуть туда чего ты редко в той армии мыл..: -)..по русской армейской свинской традиции мыться раз в неделю за 10 минут холодной водой с хозяйственным мылом (иногда)...: -))))..
Имеют. Также как мужчины на 8 марта.
Нет.
Но они привыкли
И получают подарки и еще могут высказывтаь недовольство, что подарок недостаточно хорош )))))))))
А что, явление становится массовым?
Почему раньше если не служил в армии или на флоте то считался не полноценным? Что изменилось?
Олег Дутка
Негодные (по здоровью) ИМЕЮТ! ! (было бы здоровье - там и армия недалеко)) ) В случае войны - этот контингент людей обычно делает ту работу (в тылу) , которую могут и которая тоже приносит пользу.. .
Женская половина страны - имеет!! ! разве не их дети, мужья в армии??! !
Откосившие - расстрел при Сталине (сейчас лет на 5 сажать нужно... ) и никаких проблем!

Не равняй всех под одну гребенку, обстоятельства у всех разные (у откосивших тоже есть причины - трусость и т. д.) .
У того, кто не служил, двадцать третье февраля восьмого марта.
во время всеобщей мобилизации (в случае войны) заберут всех, так что не переживай
Имеют, если что, то всем придется.. .

И в нормальных странах нет обязаловки служить в армии.
Аа.. . вот оно как.. . ты, видимо, отслужил и тебе обидно, что пока ты филонил, дарил сортиры и строил генералам дачи и занимался другой никому не нужной хренью, другие нормальные люди получали образование и вообще занимались делом.
Sergei Remets
Советские ушли за Пянж и убивали Таджиков. Зачем ?
Vladimir Nazarov