Общество

Какие проблемы цивилизации вы считаете самыми глобальными?

У нас, конечно, многие проблемы считаются глобальными, а все потому что"сколько людей столько и мнений" и у каждого свое. Я же считаю, что главными глобальными проблемами нашей цивилизации есть необузданность теперешнего поколения, я имею ввиду современную молодежь, которая не хочет развиваться в духовных планах, познавать что-то новое, а только шляется по танцульках в клубах (причем не самых лучших) и ведет, скажем так, нездоровый образ жизни. Почему я так считаю? Да потому что они будущее нашей планеты и именно они должны уже сейчас становиться людьми. Да, я не спорю, что есть и нормальные в наше время, но все же одна из главных проблем человечества, так как если сейчас они ничего не делают для развития нашей жизни, то что же будет потом?... страшно представить....
Никита Рогальников
Лучший ответ
Спроса и предложения - и глобализм как факт - читайте Хазина
Наталья Кух
Самая страшная это изменение климата и загрязнение планеты.
Tatiana Mocanu
Отсутствие моральных ограничителей.
ядерное
У цивилизации нет общих проблем : у европейцев, например, задача №1 - поднять уровень з/п с 3 до 4 тысяч евро, у нас - борьба с корупцией и глобальной нищетой, в Африке - борьба с голодом и так далее ...
Илья Пашкевич
саморазрушение
Игорь Байгузин
время
Janata Leanovich
Перенаселение и гуманизм
Глобализацию цивилизаций.
me
mednikovaleks
Деградация общества. Оттуда все проблемы.
Жиды во власти любой страны. Не будем далеко ходить за примерами, Сталин в свое время очистил от жидов Политбюро, меньшее их число продалось наступающим фашистам, победили в Великой Отечественной войне, предельно быстро восстановили разрушенные фашистами города, потому, что национальные интересы и ресурсы СССР были защищены от тлетворного влияния иуд. Начиная концом прошлого века и по нынешний день это племя заседает в Кремле и Думе России, развалили СССР, разворовали и распродали собственность за которую прошлые поколения народов России проливали кровь отстаивая ее для нас . Самосознание масс усыплено и извращено до обезобразия, народ России бездействует, но достаточно сегодня организоваться горстке горящих верой националистов из разных структур, ведомств и масс, заложить основание для будущей борьбы за возвращение власти и собственности России Русскому народу, и революции даже не потребуется, все будет происходить эволюционным путем, и по мере освобождения власти от прожидовленых элементов, будут пропадать рядом с городами и на их улицах точки проституток, а так же алкоголем, лекарствами, продуктами травиться перестанет население России и многие другие беды современной России начнут пропадать, вместе с их носителями . И так во всех странах, где не хотят видеть спивающуюся, развращающуюся и старчивающуюся молодежь, там в первую очередь жидов должны выживать из государственной власти любыми приемлимыми способами
китай одозначно
Человеческая глупость - она дороже всего ему обходится!
кого бы выепать
Вот вам и вопрос на ваш ответ. Солярис, предложил послушать песню о наших проблемах человеческого отношения. Круто! Мне понравилась песня! Всего несколько минут, а столько сказано. Мы все смертны, неужели вся радость и лучшесть жизни в деньгах, крутых шмотках, личном навороченном автотранспорте, кучу домов! ОСТАНОВИТЕСЬ. ОГЛЯНИТЕСЬ. МЫ ВСЕ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ, МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ. Цените хорошие отношения. Вот, смотрю, люди пишут, хорошие и правильные речи, значит и не так все страшно. Получается вывод: меняемся мы -меняются другие. И пока там, куЧка, на верхушке, не поймут, что воровать не красиво и вор должен сидеть в тюрьме, ценностей у человека не прибавится. Есть с ого брать пример.
любовь к деньгам
Omarka Omarka