Общество

Для чего девушкам так важен штамп в паспорте?

Honesty Honesty
ты уверен на счет объективности вопроса? -)

про тех, кому важен - не в курсе

плюс штампа в том, чтобы заткнуть рот тем, кто постоянно трындит без умолку "замуж еще не вышла? НЕТ?!!! как же так.... бедняжка, а че так? "=)

а вообще, институт брака хорош для детей, т. к. у нас без бумажки ты какашка, в общем, дети, рожденные в официальном браке, имеют больше "полномочий" (если коряво) =)
Надежда Мищенко
Лучший ответ
Honesty Honesty Настена не все же твоего мнения) я тебе говорил) что куриц глупых полно( для них это выше всего) у меня так друзья попали (говорил тебе уже( один вообще в 16 лет(де мозг у человека(спал наверное
Хотят иметь возможность доить вас всю оставшуюся жизнь путём взыскания алиментов и не только.
Алина Васянович Для алиментов штамп не требуется.
Роман Рыжков Доить алименты для твоего ребенка? Зачем? не хочешь - не давай. Тока, када постареешь, вдруг вспомнишь, что у тебя там детки гдет были...
Вступает в силу семейный кодекс
Meiramgul Bigeldieva
Имущество делить намного проще в последствии.
Лиза Носова
Вот когда найдете "свою", сами захотите штамп поставить. И для будущих детей в том числе.)
Чтоб дети не были с прочерком вместо отца! Чтоб не чувствовать себя на птичьих правах! Чтоб никто не называл сожительницей, любовницей, б... ю! Чтоб сплетен не было! Чтоб чувствовать, что мужчина действительно хочет серьёзных отношений, а не просто на х. . повертеть! Чтоб не было вопросов при заселении в один номер гостиницы, или санатория! Чтоб с наследством неразберихи небыло!
Рахмонали Расулов подписываюсь, точнее не придумаешь!-) как говорится, жизнь заставляет!
некоторым для коллекции
рождённые вне брака-рождённые от гуляших, а если муж был хоть полчаса то всё нормально
кстати произошла смена понятий раньше был
церковный брак - венчание
гражданский брак-запись в загсе,
а сейчас гражданский брак - то что раньше называлось БЛУДОМ, а женщина которая жила в таком сожительстве соответственно БЛ_ДЬЮ
Бред, не важен.
Что бы ты лишний раз своим концом не мотал!
Маргарита
Только тем, кто размазня по жизни, уж хоть за что-то чужое зацепиться, коль своего не дано
Андрй Лашко
НЕ всем он важен, тем более ни чего не дает совершенно (((
в их кругах общения та которая не замужем считается кем-то вроде изгоя.
ну не всем девушкам
Beka Kharabadze