Общество
Можно услышать два мнения: "народ сам выбрал эту власть" и "я не знаю ни одного человека, голосовавшего за эту власть".
Кто здесь прав, кто врёт и почему эти две группы не пересекаются?
я тоже об этом задумываюсь.
Поэтому нужно каждому придти на участок и хотя бы забрать свой избирательный лист...
Ольга Гинько
забирание листа существенно повышает шансы ЕдРа. такова математика.
То есть Вы полагаете, что президент и ЕР пришли к власти сфальсифицировав результаты выборов?
Ну я думаю тут нет повода для дискуссии пока нет обнародованных доказательств этого предполагаемого факта;)
Ольга Гинько
а вы, допустим, верите, что на всех выборах господин Чуров заявляет, что было всего-навсего 80-90 нарушений...Хотя у нас избирательных участков в районе 56000..По теории вероятности возможно такое?
Кстати, в интернете полно роликов о фальсификациях. Полно доказательств того, что применялся админресурс, давление работодателей на работников, требование отчёта о том, за кого голосовал(фотографирование бюллетеней, выборные карусели, досрочное голосование по аномальному количеству открепительных талонов, принудительное голосвание в армии, в психбольницах и т.д.
"народ сам выбрал эту власть" - верно, потому что своим пофигизмом и терпеливостью, надеждой, что все само утрясется и будет лучше, позволмлм захватить власть нынешним властьпредержащим.
"я не знаю ни одного человека, голосовавшего за эту власть" - вбольшишстве случаев верно, ибо явка на выборы стала меньше 35%, но некоторые, кому эта власть выгодна - они голосовали за нее... .
этих последних мало кто знает из народа, потому и выглядит дело так, что эти две группы не пересекаются, хотя на самом деле большинство вынуждено каждый день приспосабливаться к тому, что сотворят это меньшинство
они не пересекаются это господа и рабы)
Я тоже! :)
Потому что стыдно признаться себе в том, что тебя наебали. А ты и поверил.
Первая фраза принадлежит тем, кто в России не живёт. По крайней мере, я только от них это слышал. Они просто думают, что у нас выборы такие же, как в США, Канаде или Европе. А вторая фраза принадлежит людям, знакомым с российской действительностью.
Ольга Гинько
здесь много украинцев..видимо западных. они тут воду мутят очень много.