Общество
Сказка ложь, да в ней намек) ВОТ ЛИЧНО ВЫ-какие уроки из сказок извлекали?)))
Что нужно беречь яйца после сказки о Кощее)))
тот кто их сочиняет, без куска хлеба не останется. :-)
Не верь, не бойся, не проси!!!
так ...это... -умерли в один день....)
Денис Самойлов
...но в разных сказках. :-(
Наталья Герасимчук
Го-го-го-таю))))))))Прива радость моя)))
что злым быть --себе гадить!)
Уроки в школе еле выносили, а сказочка на то и сказочка чтобы ни о чем не думать
как не изображай из себя золушку-все равно в тыкве с крысами окажешься
Я лично сделал вывод что добро все таки побеждает зло. И всю свою жизнь стараюсь это добро делать. Попробуйте...
Про Колобка - типа невыепуйся
Что иногда (слава Богу, иначе мир бы чокнулся) , когда целуешь Иван-царевича, оказывается, это лягушка, лягушк в смысле.. . Надо быть внимательнее!
В сказках все заканчивается хорошо, а в жизненных ситуациях.. . так бывает, не всегда! Вот и урок!
из маугли.
с волками жить- по-волчьи выть.
Бей ближнего, сри на нижнего, лезь на верхнего.
Так давно это было.... что внучка и та уже в 6ой класс пойдет....
Это не я, а моя бабуля (царство ей небесное) - любила мне говорить, когда я расстраивалась если что-то не удавалось:
"Это в сказках - и то на третий раз все получается, а в жизни - хоть бы на десятый вышло, как надо"
Вспоминаю эту фразу, когда надо что-то начинать снова и снова :)
Наталья Герасимчук
отлично сказано!!!!)
С добротой относиться к животным.
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть, дети и так это знают.
Сказки говорят, что дракона можно убить.
Г. Честертон.
То, что сказки это не для меня!
Наталья Герасимчук
пришлите мне пожалста ссылку на сайт-где бесплатно и без регистр. можно качать детские игры?)