Общество

Если бы Фурсенко все же послушался президента и сам прошел ЕГ по русскому языку, то вытянул бы на трояк или нет?

Дима Ус
Завалил бы.. . он же не изучал свои перлы.. . пересылал пендостантские программы для исполнения не читая...
Руслан Боровец
Лучший ответ
Не, я на Черномырдина поставил бы )))
· "Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком".
· "Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся".
· "Вот что может произойти, если кто - то начнет размышлять".
· "Мы продолжаем то, что мы уже много наделали".
· "Сказано - сделано. Не понял - переспроси. Не понял с первого раза - переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь - доложи, почему не выполняешь, по какой причине".
Ромка Je
Под его именем ЕГЭ сдавали бы студентки..
Стас Фомин
Дайте мне посмотреть на эти вопросы по ЕГЭ. В Яндексе искала, не нашла. И я вам скажу ответ. Кстати образование в СССР было отличное, я даже по физике смогу вам сейчас решить задачу, хотя я экономист.
Да, ладно, он бы набрал 200 из 100
И, пофигу. что это невозможно.
Татьяна Петерс
Я считаю ЕГ - русская рулетка, так что возможно ему бы повезло, а может и хуже всех бы сдал. У моей дочки в классе парень учился, его почему-то родители поздно в школу отдали. В 11классе ему уже было 18лет и плевать он хотел на школу, которую редко посещал. Военкомат уже руки потирал и ждал его отправления в свои ряды. Так вот он это ЕГ один из лучших сдал-повезло. А отличница сдала с низким баллом.
Р1
Рус 101Rus
Настоящий лидер должен быть всегда позади.. . Это вам объяснит любой пастух!
Viktor Sidorenko
ЕГ - абсолютный дибилизм.
Сергей Ага
Как ты думаешь? если в России даже министр обороны экономист
он же не имеет определенной подготовки и сам толком не ознакомлен с ЕГЭ просто все эти тесты разводилово, образование на нуле и все корчят из себя шибко умных с серьезными лицами, которые по сути то ничего не решают. СМИ как надо отснимут их преподнесут нам так чтобы легко было зажевать через зомбоящик яркую красноречивость и высокую образовнность таких людей.
Fox....... Kids....
Я бы не сдал, не буду осуждать министра за отказ