Общество

Юноша плохо учился, не сдал ЕГЕ по русскому языку, пытался отравиться!!! В чем виноваты учителя???

Родители виноваты: надо было вовремя внушать ребёнку чувство собственной значимости,
убедить его в собственной уникальности и родительской любви, независимо от оценок в школе!
Дети, которых любят, не пытаются покончить с собой.
Катерина Осенняя
Лучший ответ
при чем здесь учителя и родители? всегда и во всем виноват лично Путин, кровавая гэбня и проклятые олигархи. ))
Слава Пятничко
Ни в чем. Спрашивать надо с родителей.
Odiljon *********
Училку по русскому на мыло.
Марина Хан
да сам он виноват, при чем тут учителя? если юноша быдло, то это с рождения, что-то пытаться изменить - все равно бесполезно
Господин Ха
причем здесь учителя? если плохо учился, то, возможно нет способностей, родители должны были быть готовы к тому, что экзамен не сдаст, и объяснить ребенку, что можно жить и без него, поступить в техникум, что школа -ЕГЭ- ВУЗ это не обязательный сценарий в жизни.
не выявили у него склонности к суициду. надо было его к психиатру отправить.
Тамара Романик
Ни в чём. Виноваты только родители, которые не смогли привить любовь к учению и не объяснили во время, что сдача ЕГЭ это всего лишь стурпень на которую можно и не пониматься.
Oleg Belih А если эти родители запойные и ребёнок всю жизнь жил впроголодь и уж конечно негде ему было уроки учить?Знаете сколько таких семей по России?
Не подготовили его к ЕГЭ - плохие учителя!
Kirill Тихомиров
Инфантильность
не подготовили к ЕГЭ.. . И вапще енту хренатень нада отменить! много суецидников из-за нее развелось!
Елена Питель
Учителя на него давили, может угрожали
Я думаю вина учителей, родителей и т. д. в одном и том же. Повсюду твердят, как важно и нужно это егэ, его очень активно обсуждают, но никто не считает нужным проводить социальную работу среди школьников, чтобы они понимали, что егэ- не последний шанс в жизни. Ведь можно пересдать в следующем году, можно пойти в пту и потом зарабатывать гораздо больше, чем твои сверстники- выпускники универа. Дети ведь не думают об этом, когда убивают себя.
И еще егэ- не слишком объективная оценка знаний. Мой одноклассник, призер олимпиады, написал егэ на 3, по нижней границе прошел, хотя на уроках показывал хорошие знания. Тут еще везение играет роль
Anna-Lazari Severin
учителя тупые не могли пацану помоччччч ну и он сам тоже маляш виноват надо было учить уроки
J F