Общество
А кому нужна честность? И что такое честность?
Мне не нужна озвученная честность, я достаточно проницательна, чтоб видеть без слов! Мне нужна порядочность во всех начинаниях! А озвученная честность- зачастую оскорбление, или путь к разрыву без возврата, т. к. подразумевает ответное действие! А прозрачный намёк словом или взглядом позволяет часто исправить ситуацию без разбора полётов и скандалов!
Прежде всего, она нужна самому честному человеку, чтобы жить в согласии со своим вторым "Я"...Нечестному человеку честность без надобности...
Честность - нужна каждому человеку. Дается воспитанием и собственным примером...
Честность - это то, что никому не нужно .
Джемиль Джелилов
Вы потенциальный лгун? Ужасно!
Aiman Ashimova
совершенно верно-поэтому люди не умеют ,от природы, читать мысли .Если человек абсолютно объективен(что невозможно)то тогда он может претендовать на абсолютно честного
честность это отсутствие обмана
Честность нужна чтобы себя не обманывать
Честность - от слова честь. Это честь выраженная в поступках. Кому она нужна, тот об этом знает. А вы что, собрались продать свою? по чём просите?))
Прямота
на стадии накопления капитала ЧЕСТНОСТЬ вообще не нужна, ну а как стал алигархом самое время
других призывать к честности (чтобы твои капиталы не отобрали).
честность-это иллюзия того, что всё можно подвести под одну гребёнку
Честность нужна политикам. И вообще всем кто имеет власть. Т. к. власть подразумевает ответственность. Это в теории.
Елена Яковлева
жаль что только в теории
Честь носят! или имеют далеко некаждый
Бабам нужна (к коим вы не относитесь, если это спрашиваете) , потому что они считают это понятие абсолютным - даже не задумываясь о деталях.