Общество
Дорогого человека продавать надо пока он еще дорогой!Или как?Или как обычно куда?
Пока он дорогой (любимый) его "продавать" не станут))
Поимей ближнего своего, не забудь поиметь дальнего, ибо ближний поимеет тебя и возрадуется.
главное как обычно зачем а потом уже а может и не надо однако
А дорогой это почём? Там поштучно или на вес?... Это распродажа или как обычно куда?
Ну, как в таком деле без вопросов.. . Или как? Т. Ф.
как сказать док.. . он может быть дорогим для тебя и пустым местом для меня.. . вот такая загогулина, понимаш....
Смотря куда )))))
-))) Дорогого Человека надо продавать
убедившись, что он не упал в цене.. -))
Вот так, как обычно...
убедившись, что он не упал в цене.. -))
Вот так, как обычно...
Он же должен знать, как он дорог!
Elmira Racabova
Лишь бы продавец в цену знал! )
Можно сдавать в аренду ;-) так прибыльнее ;-) правда, как и куда его будут использовать -это вопрос ;-)
продай киркорова пока не поздно..
Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с тобой, Док, я согласна.
А с другой стороны, зачем его продавать!
да, к сожалению, сейчас так многие живут.
твой дорогой и даром не нужен, даже с доплатой
дорогого человека даром отдавай, только бы взяли с шеи долой..