Общество

Москвичам завидуют или просто нечем ответить ...))

Я москвичка... кто мне завидует? А главное чему?
Владимир Чубаров
Лучший ответ
А чему завидуют-то, расшифруйте, а то не понятно?
Я, например, завидую тем, кто живет у моря, для меня это недосягаемая мечта))))))
On On
Татьяна Русяйкина так и я об этом же...
Ну хочется москвичам думать, что им все завидуют оттого, что они духовно совершенные и очень работящие.
жалко-.квадратные метры ваш рок
Нина Егорова
завидуют... только чему?!
Данил Малютин
Чему завидовать-то? Не обольщайтесь. Город-паразит
и жители под стать. Да вас просто ненавидит вся Россия...
Irina Bubnova
Елена Гуревич А ты, лимитенок, поработай так, как мы. Тогда и на уровне будем беседовать. Сосете в своем колхозе, ну и сосите дальше. А Югра, Магнитогорск, Норильск, Тюмень, Владик и Хабаровск зарабатывают в РАЗЫ больше чем Москва. И это ваш регион-паразит. Ненавидьте на здоровье. Как были колхозом, так им и останетесь. Пока работать и зарабатывать не начнете
Вас просто не любят....
Люба Кулиева
Ты за рулем? Давай поприкалываемся? ! Давай "лимиту" на Ярославку направим? А то у нас тут сплошной рай по пятницам. Бамперы покоцают, дверки пожмут фурами. Двай поржем до трясучки?!!!)))
Кому завидовать? Мне наоборот их очень жалко, самый измученный народ в России. Жил там несколько месяцев, хотел даже квартиру купить, но вовремя передумал. Суета, скорости, злоба, ух как вспомню.
Просто большой контраст во всём, по сравнению с другими городами. Отсюда у людей проблемы совершенно разные. Это неправильно, сосредоточить всё в Москве. Она уже перенаселена, и к тому же избалована дешёвой рабочей силой. Мне это развитие Москвы уже поперёк горла. На хер мне какой-то международный финансовый центр и прочие проекты явно не для человека. И чему здесь можно завидовать?
А самая главная причина, почему могут плохо думать о Москвичах, это то, что все самые гадкие решения, которые исходят от нелюбимой многими существующей власти, исходят из Москвы.
Слишком далеко, чтобы на хер послать.
Я не завидую.
Завидовать обитателям всероссийской помойки?
Eliza Asanova
всей остальной России нечего больше делать кроме как завидовать москвичам?
или в России есть только москва и потому ответить нечем?

даже ведь не подумали, что могут быть другие варианты, правда?
как раз мышление москвичей, которое лежит в основе этого вопроса и привело к тому, что их никто не любит!
Я с Кубани и чему мне завидовать Москвичам???? Их грязи и не съедобным продуктам????
Москва живет за счет России. Будущее Москвы выглядет примерно так - через 15-20 лет русских там будет процентов 10%, вас тупо начнут истреблять. Второе - настроения сейчас такие среди россиян, что большинство регионов с радостью бы отделились от Москвы, т. е. морально страна давно созрела к развалу или отделения от Москвы. А в этом случае вам не позавидуешь, т. к. сами себя вы не обеспечите, Москва станет одним из беднейших городов России.
Я вам не завидую. Вы живете как в чуркистане. Сброд всякой нечести -чурок вьетнамцев и т. д. Живи дальше хулЕ плевать нам на вас.
Азат М
Татьяна Русяйкина мдя... Всё же местечковый у Вас менталитет.. ))
если я родился в Москве какие причины меня ненавидеть я живу работаю как и все кстате не в офисе а на стройке, не кого не трогаю, из за чего не ненавидеть? я уважаю другие Русские города у меня много друзей из них... и не кто мне не завидует и не злится из за того что я живу в москве это очень глупо я прировняю это к детскому саду, безрассудная злоба