Общество
Если твой мотоцикл зовут Харли-Дэвидсон, то уже пофигу, как зовут тебя самого?
Мне всё равно у кого что есть, лишь бы человек был хороший! В нашем доме живёт владелец Харлее, но лучше бы он на "Урале" ездил но с вымытой шеей, а то когда рядом проходит ощущение что что он конюхом работает и у всей конюшни диарея!
Salam Mamedaliyev
Ну вот значит Харли у него есть, а теперь скажи его имя?
В принципе - Да!
Это тоже самое, как в анекдоте, где таксист спрашивает мальчика кем бы он был, если бы его мама была шлюхой, а отец гомосеком, На что мальчик ответил: Таксистом.
Мою машину зовут БМВ, но я Наташа, и мы идём по отдельности)
Christina Laricheva
Куда это интересно вы идете "по отдельности"?
Рома, это вопрос о банальной зависти, мне когда муж подарил пёсю мого рыжего, и время от времени стал перед домом стоять с ним, так сосед (вечно завидующий) завёл себе какого то рыжего беспородного существА, и тоже стал вставать с ним перед домом, идиотизм полный.
На самом деле он Андрей, но он предпочитает имя Джек.
лучше всего если тебя зовут Ковбой Мальборо!!!
Изобрети лучшее и будет пофиг, как звать других.
а вот к примеру если тебя зовут вова путин, всем по фигу как зовут твой мотоцикл
Мотоцыкл, он и в африке мотоцыкл, а я сама прихожу!!!
Есть и такие люди. Но для других важнее ты, а не харлей) Кстати, ничто так не украшает мужчину, как крутой мотоцикл)))