Общество
так всетаки что вы знаете о жизни в остальных 14 республиках ссср
Только то, что услышу в новостях или прочитаю в прессе.
все отсюда однако
Кое-что знаю. . При СССР бывал на Украине, в тогдашней Грузии (Абхазия) , во всех трех Прибалтийских республиках. . Да еще и у отца были аспиранты практически со всей страны - много чего рассказывали.. . Жена моя родилась и все детство провела в Тбилиси. . Сестра деда по отцу - в Латвии жила.. .
Что именно Вас интересует?
Если про дружбу народов - могу сказать, что она была чисто формальной, национализм присутствовал причем очень жесткий на бытовом уровне. .
Если про уровень жизни - то в республиках Средней Азии он был весьма не высоким. .
Если про экономику - то на Черноморском побережье процветала спекуляции и частная торговля...
Что именно Вас интересует?
•★ Ленўсиқ★• ★ Буkет_Sчастья★
про сейчас что знаете вот вопрос
В двух - иногда бываю. остальное по телевизору, Интернету или по телефону ))))
•★ Ленўсиқ★• ★ Буkет_Sчастья★
а чтото есть по телевизору кроме дерьма что льют на нас
Знаю как в Украине и в Молдавии живут, часто бываю... В Узбекистане у меня много приятелей, тоже рассказывают... по разному живут, кто то выживает....
Мне не интересно, как живет Казахстан. Молдавия хочет в Румынию, дети едут туда учиться. Про Украину и Белорусию, Грузию знаем из СМИ и интернета. Сочувствуем узбекам и русским в киргизии. . Прибалтика- как всегда.. Про Армению и Азербайджан слышно только, когда территорию делят..
В Киргизии сейчас хорошо: лето, кумыс, арыки и поля хлопка. В Таджикистане тоже неплохо: молодые любят насвай.