люди в своем большенстве болеют куриво притупляет чувствительность а вместе снею боль
не умеют отдыхать а это повод для передышки
не умеют общаться курение это не навязчевое ощение с такими же
Общество
и почему люди курят? вред себе.дискомфорт обществу. пачки и бычки вообше везде. позитива нет. в чем логика?
Эээ. . ты не поверишь. Скока дискомфорта от брошенных презервативов. Никакого позитива) 0
да зачем искать логику там, где её нет. Я курила, просто потому что курила. Пока не надоело
спасибо напомнил))) пойду покурю.. мне сам процесс нравится)))
их государство подсадило на эту дрянь!! ! а какая у нарика логика???
Никотин-это наркота. Ни больше, ни меньше. Все хотят бросить. Бросают единицы.
Мозгов нет вот и курят, а от курения и подавно тупеют
по тем же причинам по которым пьют пиво, катаются на авто, переедают, спят полвыходного, писают в лифте и т. д.... короче -живут
Борьба с куревом это только начало. Потом с сахаром и прочей продовольственной корзинкой. В этом логика и есть. Будет общедоступная корзина потребительская. Состав: _Мыло_1Кусок...
Ничего личного-ДЕНЬГИ! Ладно, скажу больше-после того, как все сигареты стали поливать селитрой от "курения в постели" ежегодно сгорает в пожарах людей больше, чем погибло в Афгане. Ежегодно! То есть-верни ГОСТы и они будут живы! Статистику найти НЕВОЗМОЖНО!
я курю - получаю удовольствие от этого! пачки выкидываю в мусор. Бычки стараюсь не разбрасывать. Курение - кайф!