Общество

В вас чем нибудь кадали с балкона и каков результат?

Соседушка у меня был. Выпил, закусил, озверел. Хватанут котейку, что возле его ног неосмотрительно отирался и с окошка (а этаж то 8) и выкинул. Жена на него в крик, а он еще больше обсердился и ей в ответ "Не разбился твой кот, так я его сейчас добью".Силищи у него немеряно, холодильник вслед за котом и вылетел. Результат-полное отсутствие провианта, холодильника, котофея и жены.)))
Евген Скуратович
Лучший ответ
Я бывалоча кидала по четыре раза в день
А теперь моя кидалка запросила бюллетень...
Кидали.. . давно правда. Поднялся и набил морду.
теперь не имеют балкона...
Ж.
Женечка.. .
Ну вообще-то с высоты 9-го этажа в движущегося человека зелёным яблоком попасть довольно трудно, но мой сосед пытался это сделать.. . Просвистело метрах в 5ти.. . Но сам факт попытки меня возмутил.. . было это год назад, но он ещё не отмщён. Вот сижу думаю, что бы такое изощрённое придумать.. . Жду удобного момента...
Максим Исаков
Как то давно с приятелем шли... Яйцом кинули... С третьего этажа... Не попали... А мой прятель попал... Почти пустой бутылкой.. . Прямо в окно....
Alex Алекс
подъезжал к дому, на машину посыпалось стекло.. . отъехал, вышел, начал смотреть, че за хрень. Оказалось у какой-то бабки "белочка" и она колашматила стекла своего балкона шваброй, высунувшись из окна соседней комнаты на 9 этаже.. . приехали ППС, бабку успокоили словесно.. .
П. С. : вскоре повторилось, только уже полетели вниз шмотки, банки, бутылки.. . вот такой вот бабко-шухер...
Anna Baumgertner
Кидали, да не попали)
Кидали =) Яйцами, помидорами, огрызками яблок, арбузными корками, шариками с водой.
Результат один - новые знакомства =)
Андрей Белов
Я кидала -- было весело . В меня не кидали -- тоже неплохо .
Mansur Tojiboev
И мясорубками и трёхлитровыми банками с водой... И с 14 этажа.... Попали бы и всё....
не попали...
Ольга Туркина
Результат херуительный, разбитая челюсть и подбитый глаз обидчика...