Общество

Вы пробовали на хамство вежливо отвечать? Каков результат?

Если хам начинающий - действует, а если уже прожженный, то вплоть до мата .
Алекс Шипко
Лучший ответ
потом все одно нах
всегда вежливо отвечаю. дерьмо этих хамов самих изнутри сожрет
очень помогает в дорожных разборках, женщины теряются от вежливости
Смотря какой собеседник-если у него голова на месте то он понимает из меняет тон, а если быдло-так он это за слабость считает и продолжает дальше еще больше хамить
На хамство вообще отвечать не надо, тем более вежливо, ведь написано: " Не мечи бисер перед свиньями. "
Аня Андреева
еще хуже становится. лучше просто игнорить. быстрее угомонятся.
Аня Шавина
Пробовал. Нормальный результат - тот, который хамил убежал со злостью на то, что я остался спокойным.
Anelya Iskakova
Вежливость разная бывает. Можно так вежливо ответить, как будто ружейным затвором щелкнуть. И добиться нужного результата )))
Alex Wrx
Не пробовала. Но думаю, что это не принесет никаких результатов.
Олеся Фомина
результат нулевой. два разных языка.
Almazbek Ergeshov
Пробовала: реакция бывает разная.
Типа: Милейший! Ваш фекальный разноцветный бред, навеянный воспаленным шизоидным мозгом мне не интересен? ! Проще: Не соблаговолите идти в задницу! Судя по открытому рту- единственное понятное слово-задница
= Морграм =
Да, согласна со многими. Хамы всегда вежливость принимают за слабость. Я была даже в женском коллективе изгоем за то, что не выражалась матом. Всячески пытались довести, чтоб сорвалась.
Пробовала, результат разный получался: некоторые не догоняют просто
Uz@ #_#
обильное пеновыделение у хамствующего))
Даник Царь
Karylga Baybuzova да-да,их это бесит, а меня радует)
-иди сюда у! ба !
-иду вежливый господин :)
-гони мобилу нах !
- сначала давате познакомимся :)
-ты чё олигафрен !!бтзыфыво
- бл! *ть некогда больше так с гопарями разговаривать не буду ;DDDDDDDDDDDDDDDDD
Асылай Д
Многих хамов только подстегивает, когда с ними не вступают в перепалку) Чувствуют, что "жертва" беззащитная попалась и могут только больше давить
Результат - довел соседа до дурки)
# М A К С
В России традиции ХАМСТВА заложенные Совком очень крепки. Пытаюсь не отвечать хамам, объяснять, но не помогает.
Результата никакого. Смех в лицо и ирония "Посмотрите, она вежливая ..." Хама ничто кроме его же хамского ответа на прошибет.