Общество
На хамство чем отвечаете?
по настроению, чаще веселюсь чморя дурика.
Им же и отвечаю. А на добро-только добром.
Не поверите, в Канаде хамства нет. Все друг-другу улыбаются. Разве что вновь прибывшие из известной страны пока не обтесались.
С хамами по хамски.
Хамства, по большому счету, не бывает...
иногда полезно поставить хамов на место их же способом..)
Отменной вежливостью. Обычно хамов это больше всего достаёт.
та я ваще хамло по сути и ничо живу:)))
тем же
...обычно поначалу вежливостью..., если не понимает - достаточно ответить троекратным хамством и этот индивид моментально затыкается.... ведь хамы - все как один трусливы... .
...ну, нам мужчинам конечно намного проще....
битой в роговой отсек..
У палки два конца..
А по настроению ;)
Ледяной, сахарно-сиропной вежливостью, разговариваю с хамом ласково-ласково, как с на голову больным ребенком.. . Шоб понимал, КЕМ я его считаю и придраться не к чему было
хам обычно говорит епттвоюмать, а интеллигентный человек, говорит молодой человек вы мне в сыны годитесь..))
Мне пофиг.
Не улыбкой, точно
смотря по настроению
Ничем. Никогда не опускаюсь до уровня хамов
Даме - пощечиной, мужчине - ничем.
вот иду по улице и прям жду как у какой нибудь бабки что-нибудь вырвется в мою сторону - или у меня юбка короткая по ее понятиям, или татуировка моя не нравиться или ребенок мой ей место не уступил - вот такие жалеют что со мной связались - я не сторонник мысли что раз человек пожилой - значит априори уважаемый, если хочется какой-нибудь хабалке что-то кинуть в мою сторону - я на возраст не посмотрю, скандал на всю улицу гарантирован .Для меня это такая разрядка и антистресс.
Если не сильно достало, то молчанием...
Зависит от ситуации. Когда ситуация сошла на "нет", и нервы сдают, я отвечаю хамством на хамство. А так - теплю до победного :)
Плюю в рожу.
Сначала хамством, а потом милой улыбкой))
лучше промолчать, по всем законам, ИМХО