Общество

А вы на хамство всегда отвечаете? И как?

Хамит обычно дурак. А отвечать дураку, - быть дураком.
Светлана Капральная
Лучший ответ
бью в "бубен" без предупреждения
Nurzhan Pardabaev
Игнорорирую обычно. Без эмоций. Пусть от хамов страдают их родители . Раз они их такими воспитали. Я всегда говорю себе :" Я этих хамов не рожала. Мне их не воспитывать".
Параллельно существую.
Foggier Boy
Я по принципу: Не судите и не судимы будите... .

Мой на прошлой неделе парню морду набил (он пьяный впечатался в нашу машину, потом еще в БМВ, и в новый Мерс.... ) Итог: Макс сломал руку, теперь в гипсе.... Мальчик приходил извиняться, у него только морда лица разбита.... Нашей то машине пох.... Поджера, как танк, а мерс жалко, да и Макса жалко, 3 недели в гипсе... .
Делаем выводы... .
Игорь Головко
Обычно ухмыляюсь и просто отворачиваюсь. Что толку с дурнем разговаривать.
по настроению. Обычно просто предупреждаю, что мне хамить не стоит.
Есл намечается пеекрёстный огонь то обязательно матерну)) Прикольно же нервишки друг другу потрепать.
Дед Агент
Всяко бывает.
Только силой....
Чаще сдерживаюсь, не хочу опускаться до уровня хама.
Чаще всего отвечаю той же манерой... а иногда, если человек в стельку пьян или пьяна... толку то говорить им... отмолчусь просто.
по настроению
Михаил Зимин
Отвечаю всегда! Сначала предупреждаю.. а потом если продолжат хамить отвечаю тем же.. но до этого обычно не доходит
Victoriia Kokoshkina