Общество

А для кого Россия друг? Для какой страны? В чём её дружба заключается?

друзей нет! потому что у россии все херовые, все продажные! на какой форум, коменты не зайдеш, везде россия всех обсирает! и русские сми такую пургу народу про другие страны гонят, что аш смешно! не ищите недостатки в других, присмотритесь к своим!!!
Владимир Гостев
Лучший ответ
кому даём--те други
Кому халяву гонит, тому и друг. Нет халявы - нет дружбы.
Анна Скатькова
А такие еще остались ??
Ashat Tortbaev
Все в мире по принцмпу - своя рубашка-ближе к телу. Ничего личного - только деньги.
Россия для всех враг, почему спросите Вы?
Да потому что Мы занимаем самую большую территорию земли и притом самую лучшую для обитания человека, и самую спокойную для природы!
Вот с этого и берётся территориальная зависть стран, потому на нас и пытались всегда напасть что бы завоевать, но у всех кишка тонка!
У меня такое мнение, говорю сразу моё личное мнение!
Такое впечатление что это и мы есть тот самый Божий народ который описан в библии, вот сами посудите: можно назвать нашу территорию земли манной? Можно, мы проявляли когда нибудь агрессию по отношению других стран? Нет не проявляли!
Мы помогаем безвозмездно другим народам? Помогаем!
Вот и создаётся впечатление что мы тот самый Божий народ описанный в библии, по крайней мерии мы подходим по описанию лучше всех!
Вот и думайте почему у всех стран мира агрессия на Россию, и почему нас до сих пор не могут завоевать или отобрать то что нам дал Бог!
Знаю что очень много будет не довольных!
Лариса Кушнарева Ну конечно, мы сотворили такую страну без агрессии. Вся империя на крови. И сейчас , внутри страны нам улыбаются сквозь зубы.
Нет у нас друзей. Друзья пока даем газ и другие ресурсы.
Как здесь все отлично понимают суть вопроса.... Я думаю нет таких стран которые считали бы Россию своим другом. А назовите хоть одну западную страну у который есть настоящий "страна друг"??
Казахстан и Россия. Нас связывает очень многое. Взаимовыгодное сотрудничество. Таможенный союз. Байконур и Байтерек. Запуск спутника КазСат-2 российского производства в июле этого года.
Вы говорите России нужна выгода, как по мне это не так, Россия чем может помогает соседним странам, ососбенно не дай бог в какой нибудь стране трагедия, МЧС Росси в первую очередь помогает, а хотя какая ему с этого выгода, одни расходы!
Farail Humbatov
Лариса Кушнарева Россию обязывает членство в ООН и другие конвенции , договора об оказании безвозмездной помощи при катастрофах, а так же по линии Красного креста и Полумесяца. Если она этого делать не будет, то и она никогда не получит адекватной помощи, которую ей могут оказать и оказывали уже другие страны. Это совсем другая. тема . Я говорю об интересах в геополитике.