Общество
Спаибо за ответы - радует...
что есть люди которые ПОНИМАЮТ, что без нас (армии) - НИКАК, уважают ! Еслиб Вы знали как приятно ...
Когда в августе этого года наша армия прогнала грузин и американцев в их лице, для меня был просто праздник. С души свалился огромный камень, который висел там много лет - с тех пор как США разбомбили Югославию.. . И, начиная с августа, этот праздник в душе меня не покидает.. . Вы отстояли людей, территорию и честь страны.. . Это был просто луч солнца в тёмном царстве. . Спасибо вам.. . После этой победы я не боюсь никакого кризиса, мне это кажется пустяками.. .
Сергей Красняков
СПАСИБО !!!Правда не понял, что за зверёк на Вашем "аватаре " ?
При императоре у России было два союзника - армия и флот. Теперь есть третий - авиация.
Силу всегда уважать будут. Хоть и вслух не говорят, а только ругают.
А Вы в армии служите? Срочную или сверхсрочную?
Да не за что! !
Нам тоже приятно осознавать, что мы находимся под защитой таких сильных и мужественных мужчин!! !
Лично у меня в роду все мужчины, да и просто знакомые парни - все шли в армию.
Армия закаляет характер мужчины.!! !
Или калечит его. Всмысле и характер и здоровье :(
Не везде конечно. Но есть Такие части :(
Спасибо вам за нашу защиту!!!!
Армия закаляет характер мужчины.!! !
Спасибо вам за нашу защиту!!!!
Сергей Красняков
Спасибо !!!
Доброе слово и кошке приятно. Я тоже человек в форме, правда внутрисистемной. Но когда отмечают премиями, благодарностями, просто добрым словом-чувствуешь свою надобность обществу. А для чего человек живет? Ведь не только для того чтоб брать и брать. Отдавать (тоесть реализовывать себя) приятнее и интереснее.
Армия РУлит