Общество

Я сегодня ночью занимался сексом с 2умя 16летними крошками,мне теперь сухари сушить нужно?

Доказать легко, просто сходить к гинекологу и накатать заявление. Только доказать факт изнасилования (девушки уже совершеннолетние) будет трудно, все-таки их было двое. Ну, \если у девушек все хорошо с фантазией, то могут наплести, что ты их обманным путем заманил к себе, запер где-нибудь, а потом насиловал. Но тут должны быть следы сопротивления: кровоподтеки на теле девушек, твоем, желательно фингал под глазом. А вот насчет сухарей не горячись, сейчас в колониях работают магазины, пишешь заявление на определенную сумму, твои жертвы платят деньги, а ты идешь в магазин и покупаешь все, что душе угодно. Кроме этого тебе будут положены 4 передачи по 20 кг. в год, так что с голоду не умрешь. Поэтому может лучше с одной, да по любви?
Евгений Шкредов
Лучший ответ
А для ЭТОГО свидетелей и не нужно! Просто заявят в милицию и поверят им а не тебе! Есть такие доказательства. суши сухари
Vladimir ********
Руки как следует с мыом помой.. . А то ещё сам от себя же, какуюнить дрань подцепишь....
вы про хлебные крошки?.. чего же вы их столько лет сушите то..: -))))...
Андрей Космач
Ни чё тебе не будет, если ты конечно не насиловал их! (хотя как ты докажешь что ты их не насиловал!?!?)
Может сушить, а может и пенициллин покупать придётся....
Не только Приобрети топор Чтобы иметь чем отрубить своё хозяйство Оно тебе уже на долго не понадобится
Федор Обухов
Помоему ты просто хочешь выебнуться и все) )
(и никого ты не трахал)
Николай Кислый
теперь с тобой будут заниматься сексом в хате, крошка))))))))))))
Xolostoy ...
Какой кайф трахать малолеток? ппц, найди нормальную бабу либо сиди дрочи. А Если ты их дёрнул насильно и они накатают заяву то тебе хана.
Игорь Жиркин
Врешь негодяй!)
Раиса Кукленко
Ж... у мылить....
это уже будет от крошек зависеть, теперь вся ваша жизнь от них зависит. А они щас ушлые
Merei Lezbaev
Врать горазд! -1
Передрочил бедненький ночью?
Если не насильно - ничего тебе не будет, с 16 можно по обоюдному согласию. Однако если насильно, готовь вазелин, да побольше, таких "любят" в тюрьмах.
Дружок, проверься.
А тебе сколько?
Доказать можно запросто если что)))
НУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Вместе то им было 32!
На всякий случай заготовь!
Повезло тебе