Общество
Как в европе борятся с блудом,гомосятиной и проституцие это же не по христиански(а они католики с них спрос в двойне)?
А зачем им бороться с тем, что им очень нравится? В моральном плане европейское общество слегка конечно деградирует, причём от экономической стабильности. Нет в жизни проблем и мозг реже шевелится.. . И совсем не факт, если верующий (вне зависимости от вероисповедания) - значит порядочный.
Мне однажды молодой менеджер и говорит-*а в России проститутки есть ...*На что я ему ответила-*это древняя профессия, и проститутки были, есть и будут, везде*И геи были, только сейчас они получили возможность жить легально. Одна мать мне сказала-*если так случится, что сын станет геем, я от него не отвернусь, он мой сын. *У меня был друг (в чистом понимании) -гей. Его ориентация не отражалась на наших отношениях. Правда, я его подкалывала иногда.
Европа уже давно не христианская, а "демократическая"=демонократическая. А почему "с католиков спрос вдвойне"? Они ещё 1000 лет назад откололись от Церкви, а в расколе повреждения нарастат лавинообразно.
Динар Гарипов
Поэтому и в двойне,что то пугает меня такая демократия...ну в принципе у нас в больших городах такая же картина
Спрос одинаков со всех: с католиков, с правлславных, с иудеев. Я знаю как борятся с этим у мусульман, в частности, в Афганистане, арабских странах. Женщину блудницу забивают камнями и т. д. Но на Западе, по-моему никак не борятся. А вообще-то, нравственность -это личное дело каждого. Вы будете отвечать только за свои грехи, за блудницу ответит сама блудница.
И действительно псих, сожалею ...:)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Динар Гарипов
Вы не сектант случаем?))
Отстреливают ПолнйПсихСуконах
Они с этим не борются, они это приветствуют....
Динар Гарипов
так ведь это прямой путь к упадку,Рим,Визанитя ну там Греция по моему этому подтверждение...у нас тоже мало что делается,но хотя бы не приветсвуется(в небольших городах еще постыдно быть проституткой,гомосеком или будницей(шалавой))
Никак не борются, и никогда по большому счету не боролись, были всплески ханжества, а развратная суть оставалась. Даже более того - как раз священнослужители в первую очередь и занимались всей этой херней, во главе с папой. Не зря же наши священники всегда противились приездам священников-католиков, хотя ничего не имели против протестантов и даже иудеев с мусульманами, и это не из-за религиозных разногласий, а именно из-за разврата и пьянства католикосских святош. Впрочем, обо всех католиках так говорить тоже будет не справедливо. Нам бы со своим дерьмом разобраться, а Европа пусть свое разгребает, и желательно не в нашу сторону, как она обычно любит делать.
А зачем им бороться с этим? У них рождаемость самая маленькая раз из за гомосятины, уровень жизни высокий от того что за них работают приезжие всякие, а они в основном руководят, два, и третье живут в долг у всего мира, вот и кризис. Если подумать, то там в основном правящие гомосеки живущие за счет других, где наркомания даже в некоторых местах легал, есть распространение спида вич. Содом вообщем, гомора намного западнее через океан.
там не боряться, там рассадник
Та они не борются! Они уже все там- никакие просто!
Вон-одни за другими-принимают законы, что меньшинствам жениться можно, что парады можно устраивать. Я считаю им тогда другую планету-или отдельную страну надо выделить.. ии пусть там творят что хотят!
Слава Богу в России у нас мужики пока есть! значиЦЦА не вымрем)))
Среди католических священников полно пидаров, еще немного и это узаконят. Проститутоки не так
просто прищемить. Кое кому выгодно, что бы народ гнил ...с Россией сравните. СМИ западные от росссийских мало
отличаются, по вранью и затуплению народа, там даже по хуже. Удобно ведь, что массы
-это тупое быдло. Вот только кому удобно ...
Динар Гарипов
Кстати в России в крупных городах похожая ситуация...
А от туда все это дерьмо к нам и пришло..
Боротся-то борятся, но не искореняют. Блудные дети есть везде, гомосятина тоже не стоит на месте... а проституция была и будет...