Общество

С 2012 года будем налог на недвижимость все платить. Вы рады?

Построим дом на колесах.. Будет движимость..
Абыт Аханчаев
Лучший ответ
Юлия Молостова Оригинально...А где хранить будете? Земельный участок ведь потребуется...
Любовь Пермитина(Худошина) Да, скоро клочка земли в своей стране иметь не будем даже для домика на колесах...
А сейчас не платим что ли?
Юлия Молостова Неа. Щас мы платим налог на имущество. А будем еще на недвижимость.
к налогу на квартиру добавится налог на землю оцененный от места (центр Москвы или нет) под многоквартирным домом.
Влада Быкова
Это нормальный шаг для государства. В котором есть люди, имеющие по 1000 и более квадратных метров.
Юлия Молостова Ничего, у кого меньше, тоже будут платить. Не переживайте.
Я и сейчас плачу, новость блин.
Юлия Молостова Нет, медведь. Щаз ты платишь налог на имущество. А будешь еще платить налог на недвижимость. Чувствуешь?
если доживём...)))
А что мне расстраиваться. у меня нет нескольких квартир, которые я сдаю за огромные деньги и коттеджей, которые настроили и не могут продать из-за огромных цен и они так просто стоят - платить-то налогов за них немного. А молодежь вся без жилья, семьи создать не могут, детей родить. Цены на жилье вздуты непомерно. Заставляют людей брать кредиты и жить в кабале, голодать, пока не умрут от переутомления на работе. Таких все больше и больше.
Юлия Молостова Ну если квартира, дача есть - будете платить.
Сегодня же сожгу свой город !!:-)))))
ну просто слов нет. просто буду голосовать против ЕР и медпута
Любовь Пермитина(Худошина) Давно никто голоса не считает.
богатые платить не будут!
Оля Межова
Ну да, больше всех "рада" моя покойная бабушка)) ) Её уже в живых лет 15 нет, а всё приходят уведомления из налоговой, что она должна оплатить "СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ". При жизни НИЧЕГО не присылали, а потом вдруг спохватились. И ведь надо же, даже пени начисляют.. . свят-свят-свят. Бог им судья, супостатам)))))) ) Представляю, что будет с 2012 г. , если даже с сегодняшним бардаком не знают, что делать)))))))
Tengri Set
Юлия Молостова Ну анекдот...)))) Дебилоиды. Так они еще и в суд пойдут свои налоги взыскивать...с бабушки-то покойной...Уроды.
В 2012 конец света и поэтому мне пох)))
Юлия Молостова Конец света в декабре, до декабря еще дожить надо.
если все против налога, то правительству наплевать на нас
Юлия Молостова Как унечтожеть Праветельство?
Рад до усрачки !!!