Общество
почему бабы думают что они женщины..у них моск то у всех куриный?
Во раскудахтались)))
Анастасия Погодаева
какая то сволочь поставила 1..
все курицы пишут правильно - моЗГ, в отличие от вас, умных.
Думать только научились, но зачем ещё не знают.
Значит твой папа петух а мама курица)
Хоть и куриный, но позволяет им взлететь не ниже петухов, и не кукарекать при этом, а действовать.
сначала исправь ошибки.
Если моск куриный, то думать они о таком не смогут - чисто практически, исходя из данных вашего вопроса:)))
спроси у своей мамы, почему у неё куриные мозги. Наверное поэтому она не сделала аборт?
Анастасия Погодаева
у папы своего спроси почему он тебя дуру об стену не сбросил..
а женщины-это вы, получается)) У вас мозг человеческий
От ваших петушиных мозгов впрочем ничем не отличаются:))))
дружок, спроси у своей мамы или сестры
нам очень хочется ими быть
Сходика к зеркалу, а потом бегом к учебнику правописания!
Куриный - мягко сказано, зачастую бывает свиной!
Жена попала в больницу. Мне разрешила навещать, а родному сыну (сын от другого мужа, с ее сыном у меня очень хорошие отношения) - нет, поскольку - де, не хочет беспокоить занятого человека и не хочет выглядеть перед сыном больной, ненакрашеной и т. д.
А получилось, что я лучше ее сына, коли меня пускала в больницу, а его - нет. Сын, кстати, успешный человек. Теперь получился конфликт, и, оказывается, "я во всем виноват" - не надо было мне ее вообще навещать, и сына ставить в известность!
Более того, сын хотел встретить ее из больницы на представительском Крайслере, а она отказалась и демонстративно поехала из больницы на бомбиле, который содрал с нее денег по самое некуда!
Ну а виноват во всем, естественно - я.
Женщины все колбасят только так, как им надо, и делают все, как им заблагорассудится, не взирая ни на совесть, ни на последствия.
Так что, приходится говорить о том, что, либо у женщин нет мозгов, либо полностью отсутствует совесть!
Это я говорю о своей жене, а что уж говорить просто о женщинах.
Я работал преподавателем компьютерной грамотности. Была у меня студентка – лимитчица. Спала на уроках, поскольку по ночам богатого мужика окучивала с больным сердцем. мужик был предоперационный. а она его заставила отвезти ее п***у на Канары. При взлете мужик помер. Через неделю она пришла ко мне на урок и радостно сообщила, что ТОТ потрох помер и она нашла себе другого, чтобы качать из него деньги!
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПРЕДАВАТЬ – это в их природе, потому что приматы всегда находятся в зоологическом поиске лучшего партнера.
Мир людей – мир зверей, не более того.
Ну а виноват во всем, естественно - я.
Мир людей – мир зверей, не более того.
Потому что твоя мама ошиблась, родив тебя.
потому что моск куриный, потому и думают.
Анастасия Погодаева
скажите честно вы хотели получить лучший ответ или?
куриный МОЗГ у того, кто слово из четырех букв написать правильно написать не может!!!!
все бабы хотят походить на женщин и врут - называя себя женщинами, а истинных женщин мало, а вот баб большинство.
а свой мосК у кого на время попросил?