Общество

а у Вас дома есть граненный стакан?)

Vlad Semenov
Нет, последний куда то "ушел" лет 10 назад - после ремонта, а жаль - раритет все таки.
Валера Зверев
Лучший ответ
Да, цена 7 коп.
Семен Шолоник
нету, но очень хочу
Настя Сычева
Раньше много было, сейчас один остался, еще советский !!!
Таня Тэй
осталось два: на 250 грамм и 200 граммовый
и не только .. даже есть что в него налить !!
Наталья Эль
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!
Остался один. Использую как мерный. И просто как раритет.
Всс Г.астаны
Есть. Я им отмериваю ингридиенты, когда пеку торт или пирог.
у меня десяток, на 200 и 250гр и даже на 50гр
Влада Ким
Это аттавизм прошлого, и он есть практически в каждом доме, посмею такое предположить. У меня есть и эти стаканы почему-то находят применение ): у меня как мерный стакан ). Бывает и пиво из него пью )
Дома только один. Но три коробки раздал родственникам и знакомым, в 90 каком-то. ))
Произведены в конце 70-х, на заводе им. Брежнева Л. И. Я не шучу!
Алик
Конечно. Как же без него?
Есть! Когда пеку я им пользуюсь согласно рецептуре. 1 стакан и т. тд.
а что, купить хочешь ? )
Очень удобная мерка.
есть и не один! ностальгия, блин. вспоминаю молодость и как мы эти стаканы таскали из автоматов с газ водой, что бы за автоматом же в кустах бутылочку распить.
Roman Petrov
Без губастого никак!
Nurtas Sarsenbai
нет
Виктор Мякшин
Есть и не один
Остался один единственный, берегу как зеницу око
конечно есть=)