Общество
А вот реклама... сделана дебилами для дебилов ?
а как иначе можно сформулировать глядя на нашу рекламу ?
то что для дебилов-факт. у нормальных людей, наша реклама вызывает отвращение. это скорее антипиар.
вспоминается из последних. два инфантильных дебила качаются на качелях, звонят Серёге и под звонок начинают танцевать.
поубивал бы.
Самат Исин
я с тобой )))
Сделана жадюгами для пижонов.
Чем дебильнее тем острее воспринимается и запоминается всеми дибилами и не дебилами, Вот, Вы к примеру, тоже обратили внимание. Вывод делать не буду
Да, мы такии... А Вы другии?
Вот так рекламщики вскрывают нам мозг, а мы продолжаем всему верить… даже в такую дикую дурь!
Господа это просо пиздец! Последнее время меня все сильнее поражает реклама. либо у них закончились названия ингредиентов либо они просто охуели.
Итак, смотрим:
"Легкий кремообразный лосьон для тела с протеинами шелка и экстрактом кашемира смягчает кожу, делая ее гладкой, как шелк. "
"Протеины шелка получают путем естественной обработки тончайшей нити, вырабатываемой из тутового шелкопряда. Эти ценные природные вещества легко впитываются, увлажняют и смягчают кожу. "
Ладно! с протеинами (протеины = белки) шелка они может еще и есть. Хотя шёлк, образуется из специальных вещест органического происхождения, из слюны шелкопряда, т. е. теоретически белки там присутствовать могут но лишь изначально, т. к. на воздухе шелк отвердевает (кристализуется) и получить из него что-либо очень сложно.
Но экстракт кашемира это нереально космический пиздеж.
Для справки: Кашемир — пух (подшёрсток) горной козы.
Экстракт — (лат. Extractum) вещество концентрированное, извлеченное из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, с помощью какого-л. растворителя и сгущенное затем путем выпаривания, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. В медицине термин «экстракт» означает лекарственную форму, приготовленную с помощью экстрагирования. Экстрагентами могут быть вода, спирт, эфир, соответственно экстракты разделяют на водные, спиртовые, эфирные.
Экстрагировать - 1.Извлекать, удалять. 2. Извлекать из смеси то или иное вещество с помощью соответствующего растворителя. 3. Получать что-л. , выделяя из какого-л. вещества, смеси посредством воздействия на них растворителя.
Далее:
"Атласная, нежная кожа, струящиеся, как шёлк, волосы - таковы наши представления об истинной красоте. Косметическая линия «Шёлковый Коктейль» , сочетающая в себе набор средств для ухода за телом и за волосами, подарит вам ощущение шелковой гладкости и ухоженности благодаря оригинальному сочетанию активных компонентов :
- экстракта шелка для восстановления поврежденных участков,
- силиконов и их производных - для лёгкости расчесывании и блеска волос,
- витаминов для полноценного питания волос и кожи. "
Теперь уже экстракт шелка!
"Pearl Extract. Серия с экстрактом жемчуга.
Это комплекс, получаемый из жемчуга, богатого минеральными солями, олигоэлементами и пептидами из глубин океана. Он хорошо известен и широко используется в китайской медицине. "
Епты! Конечно! Ага. Жемчуг стерли в порошок и растворили. Не хочется мазаться тем, что растворяет жемчуг.
"Бальзам-ополаскиватель «Ромашка и экстракт янтаря» наполнит волосы сияющим солнечным светом! "
У меня дома такой стоит: ) Янтарь - ископаемая смола. Его можно расплавить, но кое-что об экстрагировании: "обычно это делают в бездымной серной кислоте затем после полного распада вечества (янтаря к примеру) туда добовляют специальные вещества чтоб погасить кислоту и закупоривают ее в герметичные сосуды и все равно вещество остается ядовитым и опасным. "
"Освежающий флюид для тела «Кристальный лед» . Заставляет активнее работать глубинные слои кожи, подтягивая и тонизируя ее. В состав флюида включен комплекс из из растительных экстрактов лемонграсса, листьев перечной мяты, мятного и кипарисового масел и экстрактов кристаллов горного хрусталя. "
Ребята, вот это совсем бля… Если до этого была сгоремпополаморганика, то теперь уже неорганическое соединение.
"Маска Эльсев питатательная против ломкости с Цемент-Керамидами"
Уаще! Экстрактами порфюмерия не ограничиватся.
Итак, смотрим:
Далее:
Теперь уже экстракт шелка!
Реклама двигатель торговли. И как всякий двигатель она коптит, смердит и всячески загрязняет атмосферу-но без него никакю
а вы хорошо разбераетесь в маркетинге и психхологии восприятия?? . вся реклама делается парой гениев производителем и заказчиком .. причем мнение заказчика решающее. это хорошо когда целые рекламные и креативные группы работают на компанию. . а когда 2 калеки 3 чумы придумывают как бы поразить поталциального потребителя. и тут такой бредятины наслушаешся мама дорогая.
Ну уж нет, чего это я дебилка, братец?))
Ну, я не считаю рекламу чем то вредным, и вобще, её смотрят все люди, и хочешь сказать, все мы дебилы? Реклама-это так сказать, средства массовой информации о продуктах и так далее.
Лох не мамонт, не вымрет! Вот и рассчитана любая реклама чисто для сказочных лошков и двуногих, внешне похожих на людей!