Общество
Почему все пекутся о своей заднице и никто никому не хочет просто помочь!!Вот взять и помочь просто так!!
Ну дык, по образу и подобию америкаской мечты... У НИХ ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ- можешь мне поверить. У нас хоть поколение, которое воспиталось ещё при СССР- имеет место быть, и когда рассказываешь, КАК ОНО ТОГДА БЫЛО- НЫНЕШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ НЕ ВЕРИТ, И ГОВОРИТ, ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ И НЕ МОГЛО БЫТЬ....:)))
Олег Вячеславович
ха:))))ну да:))))я как-то смотрела бабушкины фотки еще с универа,так там лесок 3 девчонки в купальниках и где-то 5 парней с голым торсом,и все,как один подтянутые,с кубиками на пресе,с бицепсами!!Я у бабушки спрашива:"Ба,а откуда эти бодибилдеры с тобой на фотке,где вы таких нашли?"На что она ответила:"Да это одногруппники мои!!"Это они на пикник с группой ходили!!!Парни все,как на подбор,а у наших парне либо сальный животик уже в 18,либо скилет,обтянутый кожей!!!!КОШМАР!!!!
как это! Очень многие помогают другим Но не бегать же и не рассказывать об этом каждому.
Да вот, взять и подбросить пару миллионов далляров Вам. Просто так, да?
а в это время к тебе с зади уже подкрались нет уж просто так ничего не делается в наше время
Ни в коем случае никому просто так не помогайте. Делайте это только по просьбе, кроме самых близких очевидных бытовых случаев, и вас никогда не проклянут.
Лев Шевяков
Есть люди, которые никогда не попросят помощи.
А зачем собственно? Нет в этом мире ничего бескорыстного. Бойся помогающего, так сказать...
"Просто так"-ещё дороже...
а что тебя больше обижает что ты сама другим задницам просто не помогаешь или что никто не хочет все сделать просто так за тебя?
Олег Вячеславович
Тетя,а ты посмотри мои последние вопросы и посмотри ответы на них,а не умничай тут!!
не все же
С дуба рухнула? Я лет 15 назад помог местным алкашам на опохмелку. Ко мне долго потом в дверь звонили за деньгами. Национальный менталитет. Один раз помог, второй раз уже обязан помочь, в третий раз за отказ в помощи можешь нож получить - они же на тебя надеются, а ты обманываешь их светлые ожидания.
Олег Вячеславович
нашли тоже кому помогать!!!:)))))вы помогли бабке ведра на 5 этаж поднять или одногруппнику объяснить предмет,который он все никак понять не может:)))ну или коллеге помочь:))))а то алкашам!!!Они же эти деньги не на доброе дело тратят.а только губят себя,так что вы не доброе,а плохое дело сделали....
Скоты потому что.