Общество

И что там интересного может быть на футболе этом...все потные,грязные,страшные..брр?)

Футбол впитал в себя всё лучшее.. . Он одновременно и аристократичен, и демократичен, он и силовой, и ажюрный, он и английский, и бразильский.. . В футбол легко влюбиться, даже если сам в него не играл никогда, а если хотя бы в детстве пару раз, гонял по двору с ватагой таких же пацанов мячик по площадке.. . то всё... пропал.. . это на всю жизнь.. . А какие эмоции, когда отец, впервые приводит тебя на огромную арену, когда перехватывает дыхание при виде этого зелёного океана, когда на поле выходит любимый клуб, и все стоя приветствуют своих кумиров!! ! А потом, вся чаша, 100000!!! человек, на протяжении 90 минут, дышат в одном ритме.. . сострадают, рвут на себе волосы, и ЛИКУЮТ.... пожилые дядьки, преуспевающие деловые люди, мальчишки, работяги.. . все в едином порыми вскакивают с мест, обнимаются, смеются, орут, хлопают друг друга по плечам.. . и слов не надо.. . ни к чему слова, и без того понятно - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Марина Булудян
Лучший ответ
Ну ...эт варьете такое для любителей мужских потных торсов видимо...
Елена Бросова
Я тоже не врубаюсь.
Эля Остапенко
Футбол интересен, а как выглядят игроки мне не интересно, главное как они играют!
Katrin Katrin
Как говаривал Аркадий Райкин-22 бугая, да за полтора часа, они бы все поле перепахали ))))))
Интересен, по-моему сам факт, когда 22 миллионера развлекают толпу гопоты.
Стефан Дилл
интересно: пиво и диван)))
Татьян@* ***
А что женщины так от показа моды оторваться не могут? ?
Смотреть на уродин ковыляющих по подиуму даже противно.. .
А еще танцы и прочее развлечение, АБСОЛЮТНО НЕ заинтересовавшее мужчин...
в мужском действительно брр а вот в женском есть на что посмотреть
Вам не интересно, а ведь это целый мир. Вспоминаю когда наши голландцев порвали, все на столах прыгали в баре
ОК
Ольга Коржан
ага точно и как дураки 22 человека за одним мячем бегают, получают кучу бабла давно бы себе каздый по мячу купил)))
Все делают вид, что любят футбол. Мужики думают, что это второй половой признак, а женщины ходят на футбол, чтобы мужики на них западали.
Katrin Katrin Ну почему же? Мне нравится футбол и волейбол, а вот к бобслею я равнодушна!