Общество
А Хотите Вам Раскажу Всю самую страшную и ГРЯЗНУЮ правду о себе..??++
У МЕНЯ ВОКРУГ КОМПЬЮТЕРА СТОИТ 8 НЕ МЫТЫХ ЧАШЕК С ОСТАТКАМИ ЗАВАРКИ И КОФЕ....ЕЩЕ ВАЛЯЕТСЯ КУЧА ФАНТИКОВ...КОЖУРКИ ОТ МАНДАРИНОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАВЯЛИ...И ЕЩЕ ПЕПЕЛНИЦА ОТ КОТОРОЙ ЖУТКО ВОНЯЕТ....(БЛИН ПОЙДУ ВЫБРОШУ ЕЕ ВЫБРОШУ)..НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ЗАПАХ..
Застывший
беспорядок суеты,
Намерения,
не ставшие
делами,
Наброски жизни-
легкий
одуванчик,
седеющий
в предчувствии
полета.. .
Все это мир
где вдруг
меня не стало.
Зачем мне эти мысли,
эти страхи?
Чтоб быть готовым
к времени утрат?
Не в чистоте счастье)
Нет, я не за "свинство" в доме)
Просто так сложилось, что сегодня у тебя не прибрано)
Не в чистоте счастье.. .
беспорядок суеты,
Намерения,
не ставшие
делами,
Наброски жизни-
легкий
одуванчик,
седеющий
в предчувствии
полета.. .
Все это мир
где вдруг
меня не стало.
Зачем мне эти мысли,
эти страхи?
Чтоб быть готовым
к времени утрат?
Не в чистоте счастье)
Нет, я не за "свинство" в доме)
Не в чистоте счастье.. .
И чем это отличается от правды большинства холостяков?
Полный хакер! Они все так делают.
Да я по фото Это поняла!! ! Жена тебе нужна!!!
компьютер работает, клава - печатает -- не все так страшно, бывает и хуже
А чашки кто тебе подносит?) ) Я мужу сама ношу и кофеек и чаек и апельсинчик к компу.. лишь бы дома был))
Евгений Полищук
ННЕЕЕЕ!! Я сам бегаю...
Спасибо за откровенность, Саша. Ведь не каждый так может о себе - всю страшную и грязную правду. Вы очень смелый человек! Молодец!
Да мы и сами не ангелы...
эт нормально. . я за своими системными админами и не такое замечала. . а выглядят они вообще просто ужас. . лохматые чудовища вечно от них перегаром разит..: (
Безобразие! А до чашек руки когда дойдут? Чашки помыть, шкурки выкинуть, фантики тоже! Мышку выпустить из руки! Быстренько пятую точку оторвать от стула! Проветрить! Вернусь-проверю))))
зато ты свободен, живешь как хочешь
Не убирай пепельницу, сейчас зайду на перекур!
Потом помогу навести порядок! ;-)
Евгений Полищук
ВВООО!! Привет .!!
если не ошибаюсь то раньше .ЗИМА была теплой...ДА....
Если это Ты..То привет Большой и теплый...
Давно не видел очень рад...
...Расскаывайте Расскаывайте... главное Непоказывайте.. .
G.G.
базарь чаго уж там
Если сумел признаться, значит еще не совсем испорченый.
Сашаааа, ааааа ...не трожь корки, в самогон кинем, пепелныцу положь на место-окурки токо викидай, а заварку тоже не трогай, мы на ней гадать бум... З фантиком занавески с них и скрепок сделаем... Будь ласка экономным))) ) И я тя лубить буду
А тебя надо пожалеть или похвалить? Тебе что бльше нравицца?
Евгений Полищук
Мне нравится объективная и справедливая информация(точнее сказать ваше мнение)..
Которую Вы мне можете сказать (написать) исходя из того что Вы прочитали и увидели в этом вопросе..
Я адвокат сатаны,
Мой адвокат - Отец Небесный!
Он подарил мне небесные сны,
А всем подарил интерНЕТ интерYESный!! !
Мой адвокат - Отец Небесный!
Он подарил мне небесные сны,
А всем подарил интерНЕТ интерYESный!! !
Ужос нах!!!!
Ничего страшного в этом нет. Если вам комфортно так везти образ жизни-значит ради Бога. Эта ваше право.
Я думаю у Вас это пройдет !
Евгений Полищук
Ну да я тоже на это надеюсь..
И зачем выносить сор из избы, думаю Вы могли бы нам и чего-нибудь хорошенькое рассказать!

Да уж... У тебя компьютерная зависимость в глубоко зашедшей стадии развития.... Поворачивай назад... пока не поздно...
ахахах, вот ето да ;)
А у тебя и компьютер есть я думал только вошебная поляна
Обычный холостяк со стажем.) ) Но зубы нужно чистить регулярно, об этом не забывай!)))
А на фига оно нам???? Своего не разгребешь....
а кучи использованных салфеток рядом не валяется? Если нет, но не все исче потеряно..
Неинтересно. Заведомо ясно, -неряха и грязнуля.
ооо ты еще чистюля))
похожая фигня, только на кухне
Что ж ты так вызови уборщицу.
а банок из под пива под столом и одноразовых супов как у меня нет
Евгений Полищук
НЕ я пиво не пью..
У меня тоже после дня за компом всё похоже - только вот пепельницы нету - да чашка всего одна - перед сном уберу за собой
А у нас в доме не курят.
Больше не надо.
у меня так же, только не от мандаринов, а от апельсинов, а ещё куча пучтых пачек сигарет, а я не холостяк, подруга биться со мной устала просто
А для каких целей вы сдали секретную информацию
Мужики не нада об этом открыто сказать. Они нас без этого хорошо знают
нужно продукты, остатки которых разрушаются на воздухе
Ты, наверное, не женат, у моего мужа было бы такое же, если бы не я.
А что Вам мешает убраться? Я вот раньше например пол мыла раз в неделю, потом завела собаку- теперь каждый день приходится. Заведите собаку!
Эх ты бобылина, сразу видно.
Как трогательно и одиноко.. .
Надо свеженьких кожурок от мандарин набросать в пепелку - авось вонь забьют своим ароматом )))
а нам это зачем знать? =)))))))
Фи! Какой дядька плохой
ну ты и отстой