Общество
Скажите,пожалуйста, что вы ЛИЧНО отдали москвичам,чтобы они ЗА ВАШ счет жировали?
Захаровна, меня тоже этот вопрос интересует. Вот поискала по квартире - вроде ничего чужого не нашла.. . Можа к соседке зайти, у нее поискать? Вдруг что и сховала она, а мне не сказала.
Айгуль Кожамкулова
не знаю....вот и я все пытаюсь найти
И где простому москвичу можно получить свою долю?
Айгуль Кожамкулова
за мной будешь!!!!я уже бомбы нашла

што.. . дастали?...)))
Мне не интересно мнения стада, им сказали, что москвичи жируют за их счет, они верят, все просто, как разделяй народ и властвуй. Кошке не должно быть интересно, что о ней думают мыши, разве что посмеяться над тупостью или погоревать об этом.
самого себя
а вы ответьте на вопрос, почему за аналогичную работу в москве и регионах по-разному плятят? или это просто дань столичным жителям?
Кузнецов Виталий
Потому, что в Москве цены другие!
Айгуль Кожамкулова
так мы и налоги платим больше,а зарплата у нас выше из-за того,что идут выплаты из городского бюджета. Из бюджета города МОСКВЫ!!!!
Руслан М
Скажите,а почему в Москве за одинаковую работу москвичу и приезжему платят по разному?Кто виноват?Москвич,или тот,кто не может потребовать справедливую оплату???
Ай Анфиса! Ай маладца! Так их завистников! Мы жируем. Пускай ко мне приходят, В три смены, плюс 60 по Цельсию, за 23 тыщи. Хрен пойдут. Мало!!!! Лимита долбанная.
узость вашего кругозора поражает
Айгуль Кожамкулова
скудность вашего ответа-естественна
новую землю полигон. и пару бомб
Айгуль Кожамкулова
да? и где это все?
Кузнецов Виталий
из личного хоздвора? )
а не подскажите, где выдают ?..а то я видать все прошляпил....
приходи, поживи, тут до фуя молочных с кисельными
Рамин Юсифов
нужно немножко глубже в вопрос смотреть...
Захаровна, дык вопрос то был задан хохлом ))) ничего не напоминает? )))
Налоги со своих доходов.
Бомж задаёт вопросы, все деньги идут в Москву, уже москвичей 2 %, скоро вымрут. Хорошо что тебе нравится по помойкам ходить, хороши московские помойки, если ты не умерла ещё.
Айгуль Кожамкулова
блестящий ответ!!!не побоюсь этого слова-гениальный!
5% с добычи нефти, Собянина, более менее работоспособные предприятия подмяли под себя москали, уже промолчу про нефтяные компании там одни москали будь они неладны, как тараканы ВЕЗДЕ
Айгуль Кожамкулова
перечитай свой ответ и восхитись его ...
Дима Бут
так говорят обделённые и обиженные хохлы (или я не права?)
Baktybek Kabylbekov
заело что ли с хохлами то ? может и обиженные, может и обделённые, за то не дармоеды, как некоторые и на шее ни у кого не сидим с жиру не бесимся. Уж лучше хохлы, чем дармоеды москали....Немка.