Общество

что бы вы сьели на обед.. сосиськи с кетчупом или пельмени со сметаной?

Мельмешки со сметаной! :)
Никита Рябов
Лучший ответ
Сосиськи. Не настолько я оголодал, чтоб есть пельмени. Не люблю я их.
Не ем ни сосиски с кетчупом, ни пельмени со сметаной. На обед у меня сегодня куриный супчик с домашней лапшой и зеленью. На второе плов со свиными рёбрышками. И естественно салат из свежих розовых помидоров и огурчиков! А запить- кто что хочет, хоть кофе, хоть какао с чаем!))
Назка ***
лучше, конечно, жиденький овошной супик... .
но за неимением такового - то пельмешки (если они нормальные)
Шашлык и большой бокал пива холодного.. . черт бы побрал эту работу!
Борщ с курицей
Ainagul Zhakip
домашние пельмени с домашней сметаной
Пельмени, только не покупные
Роман Рыжков
Второе, а ещё лучше - помидоры с майонезом и тёртым сыром+яйца сваренные вкрутую с чесночным соусом+овсянка, СЭР.
[M
[.aigerim. M]
и того и другого, да побольше. что то жрать хочется в такую жару.. . окрошку ещё можно холодную.
Aisalkyn Mamadjanova
ни то ни другое :((

на первое борщ с мясом и обязательно со сметаной
на фторое дамашние котлеты с рисом
и компот :))
Второе.
А сосиски со сметаной или пельмени с кетчупом нельзя?
Настя Козлова
Тихий, ты одинокий холостяк или так не уверен в себе? Конечно меня не касается, но я уже знаю все твои насущные проблемы.
пельмени-forever!!!
А я пойду пирожки печь...
Дмитрий /-/
пельмешки =)
пельмешки)))
Пелмешки.. . А вы?
выбираю второе! с первым возни больше.
Кетчуп со сметаной
Пельмени:)
и то и другое