Общество

Как правильно есть бутерброд с колбасой?)))

чтобы ощущать максимально ее вкус) как говорил Кот Матроскин :"Бутэрброд с колбасой надо есть колбасой вниз, чтобы касалась языка")
Татьяна Михайловна Никитина
Лучший ответ
Колбасой вниз.
Наташа Карачун
Правильно конечно вообще не есть бутерброд, тем более
с хлебом, и куда хуже, с колбасой.
А так, конечно же должен быть сохранен закон бутерброда,
а именно - толщина колбасы (сыра, паштета и пр) , должна быть
больше толщины хлеба.
А есть, колбасой вниз, как в мультике Простаквашино =)
Мазать масло на колбасу, без хлеба.
Shmon777 Shpaer
Гиляровский на этот вопрос давно ответил - колбасой вниз.
Вкусовые рецепторы на языке однако :-)
очень трепетно, нежно, чувственно, он тоже живой бутер-то =)
Никак. Колбасу есть вредно.
Olga Umerkaeva
Если в гостях, то ешьте только колбасу. Хлеб и дома поесть можно: -))) А, вообще-то, с ножом и вилкой горячие. Холодные берут руками и разрезают на удобные кусочки. :-))) Хотя и это не совсем верно. ответ много шире. Все зависит от фасона: -) бутерброда Они бывают открытые, закрытые (сандвичи) и слоеные. Открытые бутерброды-это ломтик хлеба с маслом и любой добавкой. есть двухэтажные сандвичи. Ну а слоеные - это вообще архитектурное сооружение. Более того, учитывают еще и время подачи бутербродов: до основных блюд, во время обеда. Короче.. . Все не так просто.: -))) Куда как проще - холодная котлета в одной руке, кусок хлеба - в другой и рядом чашка сладкого чаю. И вкуснее, между прочим: -))))))
Евгений Пол
Колбасу выброси, хлеб съешь.
Приходите ко мне с бутербродом- буду учить на своем примере)) ) А также могу научить еще кое-чем заниматься)))
Ножом и вилкой.
так колбаски захотелось.. . пойду к холодильнику схожу...
Зиза Милашка
правильнее будит его есть с домашней колбасой...
Гара Гара
Правильно - его вообще не есть: он вреден.
70 грамм водки
потом бутерброд
А как кот Матроскин говорил: колбасой вниз.
T R
Бутерброд с одной колбасой - не бутерброд. А вот если сыр положить, то тогда да!!!)))
колбасой на язык
вверх ногами))
Правильно ртом!
берешь в руки засовываешь в рот жуешь глотаешь
Ольга ***
масло вьебать не забудь!
С чаем