Общество

Я сейчас съела десять бутербродов с колбасой,мне плохо не будет,это вообще не вредно?

Юра Плехов
Не парься, если в охотку съела то все будет нормально.
Анна Никулина
Лучший ответ
Вредно, Света - вредно - максимум два - это можно
Reshad Khalilsoy
Это ж скоко ты тогда выпила под такую закуску:)))
погоди коммунисты к власти придут поешь настоящей а не стероидной а эту не рекомендую - заворот кишок обеспечен
Константин Лимонов Ага,и будет коммунизм в 2080-м году.Были уже эти сказки.Развод лохов-новая версия.
Завидую ; )
Петров, главное, что бы не в сухомятку! )
Теперь 3 часа нужно бодрствовать, не спать, а то зажиреешь!
Если колбаса сделана не из туалетной бумаги, а с добавлением мяса, то переварится.
Вера Меркулова
Вредно, надо делиться, пойду тоже бутик с хомячу.)))
"Мне говорил Ростовский вор во всём опасен перебор !! "
Марат Токбаев
Если сразу не поплохело - то ничего. Я в молодости на спор съел десять беляшей и жив до сих пор. Правда, тогда продукты настоящими были.
Угу на ночь очень полезно :)
К вашему сведению хлеб не сочитается с мясом.
Людмила
Думаю всё-таки будет плохо
Мда, Героиня ...))))
Зина *****
жуй жуй глотай. много вредно не бывает много часто вот ...тут подумать стоит в след раз
Эдик Таран
Если у тебя тоже 4 утра, то ты уникум.
если колбаса сделана по ТО, а не по ГОСТУ.... то будет плохо, и это жутко вредно, а если по госту, то десяток конечно много, но поваляться и уляжеться :)
Смотря какая колбаса да хлеб. Случаем, не испорченные?
не будет!