Общество

Вы знаете,что ГРУППОВОЙ ИСК к Правительству России будет ДЕШЕВЛЕ?Почему НЕ ГРУППИРУЕТЕСЬ и НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ в СУДЫ ?

Роман Басенко
Есть такая игра, называется "Мафия". Смысл той игры выяснить, кто победит: неорганизованная толпа мирных жителей в большенстве или организованная группа мафии в меньшенстве. В 90% выигрывает мафия, потому как толпа колеблется и толком не знает, как выяснить в ком подвох.
К чему я это.. . невозможно сгруппироваться не имея лидера, вот!))))
Алена Давыдова
Лучший ответ
Роман Басенко Добрый день,милая умница Лилу !:) Очень Рада Вас снова видеть !:)
У нас в России каждый по себе, группироваться не умеют, даже на свадьбе дерутся, а вы - группируйтесь, обращайтесь! Поубивают друг друга на этапе группирования!
Не люблю групповуху)))
Юра Гришин
Роман Басенко Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Тут как раз тот самый случай ,когда "групповуха " в ИСКАХ СПАСЕТ Народ России от БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ :))).
давайте соберёмся группой. . и что-нибудь у кого-нибудь поищем ..))
То что содеяно группой, жестче наказывается.
Ирина Лобова
Вы готовы возглавить?
На Российскую Федерацию (с исками к Правительству) только в Страсбургский суд подается порядка 20 000 обращений в год, в том числе и коллективных. Это уже после прохождения коллективных исков через национальные суды России. Пенсионеры обращались, жители Чечни, семьи жертв Беслана, семьи жертв гибели АПЛ "Курск" . 20 000 исков в год - это как бы цифра немалая, чтобы не замечать этих исков.
Неужели вы не видели по центральным новостным телеканалам России прямые трансляции принятия Европарламентом резолюций по России от 16.12.2010 и от 17.02.2011?
Резолюции Европарламента это вам не "Поле чудес", не олимпиада в Ванкувере и не футбол с Голландией, не так часто они принимаются в отношении России.
--
Валера Московченко Итог:
1. Россия, вслучае "проигрыша" в Страсбургском суде ОПЛАЧИВАЕТ судебные издержки. А если не оплатит, что тогда?
2. Решение Страсбургского суда Россия выполнит. А если не выполнит, что тогда?
_______________________
Вы мне шептаЛИ шёпотоом:
А что потом? А что потом?
Улыбнитесь. Все видят Премьера лишь по TV.
Вы слышали от кого-нибудь фразу: " В. Путин (или Д. Медведев, или ...) -- это мой сосед. Я его хорошо знаю. Он ...). Вот-вот!
_______________________________
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял.. .
- И не пытайся!

--------------------------------------------------------------------------------
С годами загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше.
Lev
__________________________________________________

San4O =)
Я обращаюсь, если есть к тому причина. А что сейчас ты имела ввиду? Кстати, ничего, что я с ТОБОЙ на ТЫ, коли ТЫ сама перешла со мной, отбросив условности? :)))
Если ты сейчас имела ввиду, что граждане зачастую проигрывают иск к государству? Так может дело в глупых, необразованных и ничтожных адвокатишках, которых мы как скупые скряги нанимаем? Этих БЕЗДЕЛЬНИКОВ???
О русский суд, бессмысленный и беспощадный.
Ав
Автандил