Общество

А глав надзора за ФСБ покончил с собой или вынудили покончить.. как думаете?

Ан
Андрей
Если «звёзды гасят, значит это кому-то нужно» . В 1950 полковник К. , разминировавший Букринский плацдарм, отвёз в райвоенкомат 2 (два) мешка солдатских медальонов. Списали сразу по мед. показаниям. Мешки те – выкинули. Далее. Замполит Саблин, захвативший эсминец (из политических убеждений) и 5-ро с ним – расстреляны. Далее. Генерал КГБ, поставивший перед ЦК вопрос о незаконности преследования правозащитников – 5 лет провёл в застенках психушки. Далее. Кавторанга Черепков закрыл к/лагерь на о. Русском для матросиков русских, - подорван на растяжке в Москве. Далее. Генерал Лебедь, НЕ исполнивший приказ о сдаче в/складов, подписавший перемирие с чеченами, - «попал на проводья» . А с другой - В Питере есть ст. метро «Новочеркасская» , но нет памятников героям-пАлковникам расстрелявшим первомайскую демонстрацию. Далее. Штурм т/башни танками, ночной проход «неизвестной» т/колонны по Баку и женщины зарубленные в Тбилиси «солдатами стройбата» . Вы догадываетесь на ком «настоящий» пАлковник тренировался проводить допросы? Далее. «Неизвестные» самолеты разбомбили больничный комплекс в Грозном – 200 убитых, из них 16 рожениц. А нонче (второе дело о коррупции ВС) выясняется, что от бомберов – стратегов керосина запах, но не табельного ПМ. Что успешно сработала агентура, но не заявления честных офицеров. Вывод - или НЕ подаются заявления или НЕ работают заявления и НЕТ отважных (Саблин, Черепков и т. д. ) офицеров. За успешную работу агентуры в/к/разведки – надоть отвечать, однако. Как это, - политически знаковое дело завел без согласования с вышестоясчими чинами?
Анатолий Быков
Лучший ответ
Он слишком много знал
Может быть и вынудили, но тогда следует, что у него рыльце в пушку.
Когда проводят ликвидацию выжить нет шанса.
Настя Тылец
Этого мы не узнаем никогда.
Игорь Ануфриев
чё тут гадать и думать конечно вынудили
Наверное, по состоянию здоровья
Елена Лыткина
Андрей Пуля в лоб ,потому как голова болела!чушь